Константин Крылов

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники."
Джордж Оруэлл, британский писатель и публицист.
Согласны?

Ответы
Юлия

Люди просто не знают правду кто реально правит миром ,поэтому и надеются на правителей из людей.А в Библии написано в Еклесиаст 8:9 ..."Все это я видел под солнцем ,а между тем человек правит во вред человеку."Эти слова записал Соломон самый мудрый человек на земле после Иисуса.А Иисус прямо говорил ,чтобы люди не участвовали в делах этого мира,потому что миром правит не Бог Отец ,а Сатана-Дьявол.

Лидия Шурыгина

кто бы они не были, мы все равно ничего не исправим. пример снова на лицо.Захарченко- теперь все найденные деньги это доход от бизнеса.Я вот хороший бухгалтер. но таких денег мне никогда никто не заплатит даже 1/1000000 в год, значит плохой я бухгалтер . А вот у него все с бизнесом в порядке.И на госслужбе и вообще вся семья в шоколаде

Татьяна Голочевская

Вы наблюдаете за гонкой президенства в Америке - это похлеще наших, в Британии такие же лицемеры и обманщики, поэтому лучше присмотреться к своим!

Константин Крылов

Неа, не наблюдаю за имя - своих хватает балаболов.))

Juliya

"Если бы результаты выборов зависили от народа, его никогда бы не пустили на выборы!" Т.Драйзер

Константин Крылов

Понятно, что в современных реалиях России выборы в бОльшей степени фикция, равно как и само существование ГД вряд ли целесообразно. Но такова реальность, а противостоять ей просто неумно.))

Juliya

Конечно

Райхон

У нас не достаточная информация о избирателях.как в других странах. поэтому такая каша.

Константин Крылов

Страна большая, инерция высокая, потому и трудно понят кто есть кто, а лучше ориентироваться на партии.

Райхон

И не только в этом,у нас нет открытости и доступности информ. а если и есть все искажается.

Константин Крылов

И это тоже.

Наталия Голик

"... Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.

Константин Крылов

Читал такое.))

Aleksander Jakovlev

Если человек до прихода во власть не был вором,предателем и мошенником,как тогда? )))

Константин Крылов

Искушение велико.))

Aleksander Jakovlev

Это понятно! Вот только называть избирателей соучастниками нельзя заранее.)))

Константин Крылов

Это к писателю.

Наталья Курбонова

Согласна. А как же быть, нас обязывают голосовать, вот и голосуем не зная человека

Константин Крылов

По партийности смотреть.))

Наталья Курбонова

А я не разбираюсь в партиях.

Константин Крылов

Ну, советовать не буду.))

Надежда Генералова

Согласна.Но только бывает так,что альтернативы нет,как у нас здесь в Татарстане.

Константин Крылов

Хм.....Странно как-то.

Надежда Генералова

У нас что кандитатура в президенты без альтернативы,что в Думу одна кандитатура,так что смысл идти голосовать.

Константин Крылов

Тоды ОЙ.))

Надежда Генералова

Вот ,вот.Нашему возмущению нет предела,но мы как и прежде,кухонные революционеры и нас не слышат ,да и не слушают.

Константин Крылов

Мда-с......

Татьяна

А неудачники , воры и т.д . обычно табличку на шею вешают или все ясновидящие ?

Константин Крылов

А интуиция, а опыт жизни?

Татьяна

Ты встречаешь человека и знаешь о нем все , или вешаешь ярлыки ...,, этот вор , этот мошенник , а этот идиот ?"

Константин Крылов

Вы так часто встречаетесь с кандидатами в депутаты ГД? У Вас нету опыта оценки деятельности ГД?

Татьяна

Я с ними не встречаюсь , они и без меня проголосуют

Helen Helen

ну, так писатели же умные....с чего вы взяли, что ваш голос учитывается:?

Константин Крылов

Я так хочу.

Helen Helen

а с нашими голосами поступают-КАК ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ

Лана*Свет

люди голосут за обещания претендентов и бывают обычно обмануты

Константин Крылов

Мда-с....

Лана*Свет

))

Валерий

Годосование это профонация,все зарание решено и поделено!!!

Елена (Новочеркасск)

За кого бы не проголосовал, это по любому будет вор и жулик.

Константин Крылов

На данном этапе всё именно так. К сожалению......

Я Счастливая

Согласна. Только все равно не за кого голосовать больше.

Константин Крылов

Здравствуйте, Катя! Рад Вас видеть! Напишите, как Вы, что? В личку.

Я Счастливая

Сейчас напишу) Добрый вечер.

Вас Заблокировал Админ

Мне понравился рассказ Джорджа Оруэлла " 1984"

Майя Петрова

Круто... А ведь у нас многих заставляют - работодатели

Константин Крылов

Хм.....Странно. У нас такого нету.

Фило Софочка

очень своевременная цитата.А Вы читали "1984" Оруэлла?

Фило Софочка

прочтите,советую

Константин Крылов

Хорошо.)

Надежда Савина

Голосуйте за Единую Россию, и будете соучастниками)

Константин Крылов

Спасибо, Вы оччччень любезны! ЕдРосы уже матершинное слово.))

Надежда Савина

Читали Скотный двор Оруэлла? Это про нас)

Константин Крылов

Нет, не читал.

Зеленая Волна

если они, зная об этом, поддерживают их, то согласна.

Константин Крылов

Ну да.))

Наталья

Спорно.Голосуют подневольные.Им деваться некуда.

Константин Крылов

Кто ж контролирует-то подле урны?

Наталья

Военные,заключённые.,сотрудники больших госкомпаний.

Константин Крылов

Не они определяют градус, а пенсионеры в бОльшей степени и бюджетники. Осужденные не голосуют.

Наталья

Я-бюджетник.Нас не заставляют ходить на выборы

Константин Крылов

А при чём тут принуждение? Основные показатели на выборах дают пенсионеры и бюджетники.

Наталья

Те кто до суда-голосуют.Не осуждённые.

Константин Крылов

Не осужденные.