Бегущая По Волнам

Девушка ехала по ночному городу. За окном проносились дома, тусклые фонари, редкие прохожие, а она видела жёлтый песчаный пляж, озеро и 16-летнего парня. Вспоминалась ссора с соседней компанией, короткая драка, блеск ножа, крик, кровь на руках, как красное пятно расползалось на его футболке. Она держала его на руках, зажимая рану. Не было мобильников, нет возможности позвать на помощь. Вот он делает последний вздох и замирает, смотря в небо. Прошло 15 лет. Она стала фельдшером скорой помощи.

Ответы
Ни
Николай

Хорошо , когда скорая спасает... и люди туда идут что бы жизни спасать. У меня друга спасла проститутка проходившая мимо , скорая которая быстро приехала с опытными медиками , и что в первой гор дежурили опытные хирурги в ту ночь.... Ему розочку в шею воткнули... Прошло 7мь лет... Я до сих пор помню свои эмоции , когда я появился когда все заканчивалось и нашел лучшего друга в состоянии , что узнал только по одежде провел с ним всю ночь в больнице , а на утро мне позвонили и сказали что на этаж ниже другой друг и что это его скорая забирала , возле которой крови было как на бойне... очень сильные эмоции когда понимаешь что чуть не потерял друзей... даже не знаю что бы я делал если их потерял...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам- Гиппократом…👍

Nickson.

Пути Господни неисповедимы и людям не понять деяний Его ,ибо только Он ,отец наш небесный ,знает что дать,что бы мы стали тем,кем есть....

Серж Дюк

У меня знакомый 4 ребра сломал пациенту спасая жизнь, делая ИД. Но потом можно роман написать... лучше бы тот ЗДОХ !!!

Бегущая По Волнам

Это непрямой массаж сердца.

Серж Дюк

Могу про массаж сердца рассказать и по медицинским терминам от процента спасаемости, до отдела аналитики списания пациента (типа здох от порока)... мы тут про любовь, или про адреналин? Живым -жить, любить и рожать цветы жизни...

Роман Обрамович

Интересные перемены в жизни , а ведь не этот случай если , то может она была бы каким-нибудь обычным менеджером .. )

Тахир Каримов

Начал читать с надеждою что это анекдот надежда жила до последнего жаль хэппиэнда не случилось

Де
Дед'уктор

Это называется "миниатюра" -- довольно популярный сейчас жанр,. Особенно, в Твиттере..))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только ради этого? Врачами можно только по призванию становится, иначе не выдержишь

Исаенко Надежда

Правильно сделала, теперь она сможет помогать людям, кому-то наверное спасет жизнь

Ник Ци (Student)

Это надо опубликовать в Ридерс Дайджест, за триллер сойдёт😀😀😀

Геннадий Ефаркин

даже не прочитал так много написано может это луче не здесь размещать

Не
Не/я

она до сих пор считает, что не сделала все возможное, чтоб спасти его(.

Бегущая По Волнам

До сих пор. И пытается искупить это, спасая жизни других.

Азамат Рахмангулов

А у лётчика подруга спрыгнула с 100-го этажа с возгласом я летаю.

Евгения Захарова

Это правильное решение. Уверена, вы качественно лечите людей.

Юр
Юрий

Недавно рассказ один прочитал... -

Skywriter

Респект 👍 я два года водителем на "скорой" отработал

Maxim Blank

и полюбила молодого врача... с мобильником... эдак см 20.

Василий Иванов

Печально... Выбили бы зубы и она стала бы стоматологом

Игорь Кученев

а что произошло с людьми кто стал паталогоантором

Денис Лихтарович

Сильно. Но жуткая работа. У меня подруга работает.