Антон Смирнов

Хотел бы узнать мнение! Педофилов нужно расстреливать или отдавать на растерзание?

Ответы
Вадим Сперанский

"Педофилы" разнве бывают. Причем на общей истерии 90 % "педофилов" это 18-25 летние мужчины подцепившие 15-17 летнюю акселератную девицу, родители которой потом устроили истерику. Это я считаю заслуживает общественных работ и обязаьелбных курсов полового образования. Из оставшихся 10 процентов зависит от того на чем поймали. Если на совращении малолетних , т е "ненасильственное деяние над лицами младше 15" то химическая кастрация и небольшой срок(1-5 лет). За насильственные действия и любые акты над лицами младше 12 - большой срок(10-20 лет в зависимости от тяжести)

Марина

Я сегодня на Ютубе посмотрела фильм "Самая страшная тюрьма России". Там находятся маньяки , педофилы, убийцы, людоеды, осуждённые пожизненно. Крошечная камера, на двоих, из еды баланда и хлеб , Подъем в 6 утра и целый день на кровать сесть нельзя , можно сидеть на стуле или ходить. Два шага туда и два обратно. Каждые 15 минут охранник заглядывает в камеру. Двойные стены из бетона, три металлических двери. И так до самой смерти. Вы думаете, что расстрел страшнее?

Марина

Так как их наказывать ?

Антон Смирнов

Как вы написали! Или еще хуже

Марина

А что может быть хуже?

Антон Смирнов

Может наверное

Это Я

Расстрел для них, это лёгкая смерть. И растерзание не то. Их надо просто сажать в тюрьму. А там тюрьма уже сама с ними разберётся. Там они будут жить как в Аду. Ещё у смерти будут просить , чтобы она их забрала. Козлы они и гады. 😡 😡 😡 😡

Антон Смирнов

Согласен

Это Я

😄Удачи вам .🖐️

Антон Смирнов

Спасибо и вам всего наилучшего!))

Это Я

😁 🖐️

Niherasebeblia

педофилов,убийц,террористов... высылать на необитаемый остров,с которого невозможно сбежать.на самообеспечение. пусть там людоедством занимаюцца. поставить там камеры слежения и показывать эти процессы потенциальным педофилам.

Галина Кузнецова

Очень сложный вопрос,даже философский-насильник и жертва.На.жертву всегда найдётся насильник.Эта проблема глобальная и,если бы её можно было решить расстреливанием или растерзанием,тогда да.Но,увы.

Антон Смирнов

Возможно и так) Но если не думать-тогда ты просто дерево!

Галина Кузнецова

"...и если туп,как дерево,то будешь баобабом 300лет,пока помрёшь"

Антон Смирнов

Замечательный текст)))

Галина Кузнецова

Высоцкий же.

Антон Смирнов

Так я и говорю!

Гелла

Теоретически терзать все горазды. Не все смогут. А наказание понести он должен, так что не стоит отдавать его на волю любителей - пусть им занимаются профессионалы.

Антон Смирнов

Хорошо сказано!

Флоки Корабельщик

Каков критерий определения педофила?

Антон Смирнов

Нужен критерий?

Виктор Соловьев

Это люди с искажениями в психике..Конечно нужно изолировать. .Но они чьи то были дети...И они индикатор -что мы забываем о своих детях-ставя работу главнее.

Андрей Андрушевский

вопросец, блин...
если застать на месте - расстреливать тут же
ну а если в результате следствия - думаю, отдать на растерзание

Антон Смирнов

ТОже ввариант

Андрей Андрушевский

но пожизняк - это ж могут только педофилы-прокуроры дать...
из сожаления. И мы все это существо потом должны кормить и содержать аж до самой его смерти на наши налоги!
можно представить.. Это нас наказывают решениями суда , когда существам дают пожизняк..
может быть одна фишка - а вдруг следствие ошибается, а человека кто-то удачно подставил, а он не виновен
а мы ему вышку рисуем?
и мы кого-то вышаком порешаем, а настоящее чудище продолжает свои мерзости !!!
Так что... Говорю же - сложный вопросец, блин...

Антон Смирнов

А если застали на месте?

Андрей Андрушевский

ну на месте - надо без выяснений даже
чё тут думать?

Антон Смирнов

Окейно)

Максик Ласковый )

Я б отдавал на самосуд родителям. Потом останки того, что от него осталось показал бы по ТВ. Чтоб и другие призадумались.

Энни

...да, конечно, их надо изолировать от общества... а ведь когда-то они сами были маленькими прекрасными любимыми детьми ...

Антон Смирнов

Да были

Энни

☝️

Светлана Бульская

Моя бабуля рассказывала про показательные суды на городской площади в давние времена.Думаю,что это тот самый случай...

Михаил Ten

На какой нибудь производство... В Якутию алмазы добывать, или полезные ископаемые... Путь пользу обществу приносят...

Антон Смирнов

Зачетно

Михаил Ten

По сути, сейчас они кормятся с нищих с вами налогов...

Belich Roman

Ограничить, - да... Расстрелять, - нет... Ибо Вы не имеете на то божье право.... Отдать на самосуд, тоже не имеете права...

Лига Теней

Закрывать на пожизненно и каждый день показывать им их жертв что бы они каждый день до смерти сожелели о содеяном

Немецкая Муха

Не думаю что расстрел нужен им и нам, это слишком безболезненно... А кому вы из решили отдать на растерзание, себе?

Немецкая Муха

А кому?

Немецкая Муха

Ответить нормально не судьба? Написал вопрос и сам не знаешь чо ты несёшь????

Антон Смирнов

Не нравится не пиши!

Демонолог Миднайт

Если педофил не совершил никаких действий, то ничего делать не нужно. Если совершил, принимать законные меры

Антон Смирнов

То есть дождись пока изуродует дитя?

Демонолог Миднайт

Нельзя наказывать за мысли. Если он себя сдерживает, он не опасен. Иначе можно убить нас всех на всякий случай, вдруг мы все убьем или украдем в будущем?

Светлана Лебедева

зачем брать на себя такой грех? легче слух запустить о его статье в хату, в которую его определят на отсидку

Антон Смирнов

может и так

Th
Theodore

А что это изменит? Чикатило расстреляли, а что педофилы перестали появляться, это явление прекратилось?

Юлия Александровна

возле Норильска есть урановый рудник, раньше отправляли самых отпетых работать туда за чашку баланды

Антон Смирнов

Вот вот

Ya
Yadu459

хотите искоренить под корень заразу? надо круто разобраться с капитализмом и религиозным фанатизмом!