Кристина Прокофьева

Нет ничего лучше любить и быть любимой,сидеть с утречка и пить чашечку бодрящего кофе)))

Ответы
Colon Parky

Это Вы так мечтами делитесь или расписываетесь в своём бессилии это получить, Кристина? 😉

Кристина Прокофьева

Нет я сейчас иду пить кофе...а чуть позже я поведу свого короля и королеву в их королевство под названием детский сад хехе)

Colon Parky

Рад за Вас, Кристина, и за Вашу устойчивость к провокациям.👍

Fanat357Och Vedroid

Ничего так не бодрит по утру, как чашечка выбитая из коленного сустава )

Кристина Прокофьева

Нет настроения

Fanat357Och Vedroid

Почему?

Кристина Прокофьева

Потомучто без работы и болею а детей надо поднимать бывает же в жизни плохое болеть нельзя

Fanat357Och Vedroid

Оооо....почти та де ситуация. Сижу без работы, денег надо много, так как дел много. Только вот детей нет. Крепись, все прекрасное впереди, поверь )

Милота))

Да, вот это счастье, и рядом твой любимый человек!

大天
大天使

Я ж дурак. Прости такого дурака!

Милота))

Я этого не говорила!

大天
大天使

Я сказал.

Милота))

Посмотрю на твоё поведение

大天
大天使

Плохо буду вести, уже говорил.

Александр

Всё так. Только кофе не люблю. Лучше чай (для меня)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это всего лишь слова.
жизнь она другая

Ан
Андрей

Чашечку кофе с коньяком

Са
Саня

Где нибудь на Гоа)))

Кристина Прокофьева

Мечтать не вредно ....но не запрещено законом