M)
Marichka )))

Девушки, ответьте) ) Про первую любовь, которая была очень давно!))

Была ли любовь не знаю, страсть наверное в 15 то лет. Но страдала я долго из-за того что он оказался козлом и бабником. Урок на всю жизнь запомню.
Короче его я не вижу, не слышу и пофиг как он там живет. Недавно залезла на страничку подружки и увидела его коммент, залезла посмотрела фотки, подумала, как я могла вообще с ним че-то там?)) ) Ну вот, только потом появилось желание сильно разбогатеть, выглядеть с ног сшибательно на крутой тачке и что бы он меня увидел и пожалел что не остался со мной.... Мне вот интересно, это нужные мысли? Или тупо их вышвырнуть из башки?)) ) У кого нибудь были такие желания?

Марина Петракова

все правильно. стимул отличный. действуй

Витал

А что, он должен был жениться на тебе? Вы же просто встречались. У каждого человека за жизнь может быть очень много партнеров

Ekaterina Ponomareva

Все достигнуто) ) Даже более чем))

Адрюшка Rush

Мысли хорошие Ой! я же не девушка! Да ну и ладно :)))

Вероника Антипина

первая любовь в большинстве несчастная, это факт. и мысли у вас правильные. вы целью их своей сделайте и выполняйте. и это важно не тем, чтоб он задумался, что потерял, а прежде всего для вас самой. вы этого достойны.

Сергей Демьянов

стимул.. "на зло кому-нибудь" никогда хороших результатов не приносит!! !
И вообще он наверняка ни при чём, сама размечталась, а он, ни сном ни духом, просто не оправдал надежд.... ну и кто в это ситуации козёл? Кароче серым веществом, который находится в голове, пользоваться надо, хотя бы иногда!

Алла Пылаева

Ты на правильном пути, детка. Многого добьешься, если каждому будешь что-то доказывать, ведь тебя впереди ждет и 2 и 3 любовь....