*****

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса? (плагиат)

Ответы
Владимир Смирнов

он где то зациклен,во внешней петле времени сопрягаемом с внутренним континуумом,периодически меняющем иную константу,сопряженной с иной формой,периодически меняющей свою цикличность и ткущей постоянно в промежутке времени

Счастливый..

Поэтому люди разделяются на на два категории..одни верят ,что так больше не будет..другие.что следующий раз точно так и произойдет..

Юрий

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет

*****

😄

Юрий

😜

Владимир Герасимов

Ну=да. Как правило, граблями достаётся по лбу или ниже пояса. А сердцу по барабану))

Лариса Балюк

Бесталанная головушка! Горемычная голова. Пожилось Ермаку - по три чирья на боку.

Светлана Спицина

оно всегда ждет чуда,а если очень верить ,то чудеса происходят,и это правда

*****

🌹

Гарсон №2

Нам подсказки сердца, не к чему. Нам бы грабли полбу, вот-это по качану)))

MคLꭵήค

Да уже пора научиться на граблях танцевать или грабли разные иметь...

Ssir Ob

Просто для граблей и должно быть свое место и не на твоем пути ...

Mikl Demidov

Не сочетается. В разных плоскостях бытия "грабли" и "чудеса".

Хам Не Сын Ноя!

Куда бы нас не посылали - мы возвращаемся сюда... (неплагиат)

Валентин Гончарук

Это потому, что ручка у граблей была тонковата и коротка!

Эдуард Т..........

Это не плагиат.Вы донесли в массы мудрость народов мира.

*****

спасибо

Эдуард Т..........

🌷Спкойной ночи.

*****

и вам

Kvazimodo **

100 баллов! вот как чувствовал,что прочту нечто нужное.))

*****

замечательно

Анатолий Лещанов

Лучше наступать на грабли, чем на косу ( не сильно мое)

Григорий Левицкий

... если сердце к крепкой голове не привязано - беда!

Читатель

Эпиграф к учебнику "Занимательное граблеведение"

Александр Покалин

Опять на них вы наступили- и полетели в небеса...

Мила Я

сердце верит, а лоб страдает)... а иногда и душа...

Анатолий Кошик

пока грабли не научат исердцу радотно не будет