Мужиг Вжиг

Большинство мужчин, заходя в воду, зависают на несколько секунд именно на этом уровне😀
🖼

Ответы
Александр Захаров

Наверно думают о смысле жизни и то что им повело, что он не стоят сейчас как коровки в очереди на бойни мясокомбината и их не убивать как младенцев при абортах методом четвертования без наркоза? Есть время о чем подумать перед омовением.

Андрей

Не скажи, большинство заходят чуть глубже, дабы подогрев включить. Самое трудное, это преодолеть поясничную зону, тут все органы находятся и организм стопорит, как бы предупреждая об возможном обморожении.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Измерение температуры забортной воды встроенным от природы градусником. В простонародье щуп...

Нику Букун

Если тёплая то можно и сразу, а если прохладная тогда яйца морально нужно подготовить к этому

Леди Иск

Что ли воду вокруг согревают, да?
Я не мужчина, мне сложно в этой схеме разобраться

Nadezhda Grinko

это как при варке чтобы не лопнуло яйцо нужно выдержать температурный баланс

Слава З С У !

Теперь не нужно бежать в туалет. А лезть ли дальше в холодную воду, это вопрос)

Уральская Рябинушка

Проверяют температуру воды, беспокоятся за своё "хозяйство"-не застужу ли

Елена Новоселова

Чтоб по привыкли к температуре воды коки или может писает😁😁😁

Мужиг Вжиг

коки?))

Тот Самый

Правильно, градусник в воду и ожидаем температуру😄😄

Тамара

Сколько я видела мужчины не идут до яиц а сразу ныряют

Вл
Владислав

А те кто хочет понтануться, зависают зайдя по колено)

Геннадий Васильевич

Ага. Сигнализатор срабатывает. Датчик температуры.

Ме
Мечтающая

Правильно!Привыкают,чтобы не лишиться дорогого

Мужиг Вжиг

а как лишаться то там?🤣

Ме
Мечтающая

Значит ждут комфортного состояния🤣

Мужиг Вжиг

комфортного состояния чего?))

Ме
Мечтающая

"хозяйства",чего?🙃

Ду
Душа-К-Свету

И че? Всегда мереете кто на какой уровень зашел?

Причëсанные Мысли

Именно на этом уровне происходит зачехление)))

Мужиг Вжиг

зачехление чего?)

Причëсанные Мысли

"измерительного прибора" 🤣

Надежда Асташенок

Привыкают к тем.. Воды и ждут сокращение мышц

Barbara

ссутся перед тем как нырнуть...)))))))))))))))))))))))

Мужиг Вжиг

глубже нужно))

Barbara

если глубже - струя наверх пробьется...)))))))))))))))))))))

Мужиг Вжиг

почему наверх?))

Barbara

🤣🤣🤣🤣🤣

Мужиг Вжиг

всплывет?)))

Lena Kupchekova

Температуру жигом-вжигом замеряют сначала

Гостья

не поняла прикола,но картинка очень милая.