Sv
Svetlana

Что тяжелее кило ваты..или кило гвоздей??

Ответы
Валентин Л

Ой. не знаю...взвешивать надо..потом веса сложить, извлечь квадратный корень, заодно пару логарифмов, провести среднестатистическую выборку и апроксимацию по методуньютона-Лейбница...

Андрей Чмых

Это конечно вопрос тяжелый, с одной стороны гвозди есть гвозди. Они сделаны из железа. А пух из пуха. Но с другой их то по килограмму. Тогда с точки зрения науки они будут одинаковы

Михаил Калашников

хм, если не ошибаюсь вопросы такого типа задавали во времена СССР школьникам для вычисления явных умственно отсталых детей

Катерина Грицай

Кило урана-238) Ибо с каждой минутой силы держателя будут уходить и этот килограмм будет всё тяжелее и тяжелее)))

Казина Кутжанова

Ну и посмешили. Некогда не думала что килограмм может быть тяжелее килограмма. Какая разница что весит.

А.
Андрюха .

Я помню, в начальной школе ответил "кило гвоздей", и оказался неправ) С тех пор отвечаю "одинаково")

Оксана *****

одинаково, что масса гвоздей - килограмм, что ваты - аналогично. кило оно и в Африке кило 🙂

Людмила Иваненко

А на голову упадет килограмм ваты и килограмм гвоздей. Тогда и поймем, что тяжелее.

Сергей Кириллов

в вакууме одинаково, в среде, например в вашей комнате, кило гвоздей будет тяжелее

Артём Маланов

Можно проверить скинув с высоты на голову прохожих. По реакции, надеюсь, узнаете.

Сачли Абдиева

кило гвоздей,потому что если у меня в руке "вата" то тут же ее не будет,я ее съем)))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Отбываловка на обязаловке всего тажелее,типа хочешь или нет......Надо и Баста!

Светлана Васильева

ты хотела написать чего больше кило ваты или кило гвоздей конечно ваты

Александр Варлаков

А, ну да... "Гусь стоит 7 рублей + ещё пол-гуся... Сколько стоит гусь"... (???)

Светлана Моисеева

Кило ваты и кило гвоздей весят одинаково, потому что один килограмм.

Наталья Гжесяк

Я ответ на этот вопрос знаю уже лет так 40,неужели кто то еще ведется?

Алексей Горталов

Кило мозгов. Многим недовешивают, что бы головы набок не свисали

Костян Викторович

ЕСЛИ В КИЛО ВАТЫ ДОБАВИТЬ ГАЙКУ ОТ ПАРОВОЗА ТО БУДЕТ ОДИНАКОВО

Marina Zhuravleva

Не правильный вопрос))Что объёмнее кило ваты ли кило гвоздей?)

Татьяна Серболина

всегда маленькие говорят кило гвоздей.. и я так раньше думала