Околя

Сон – вторжение внеземных космических кораблей, сражение!

Вечер, сидим за столом (семья) … Смотрим в небо за окном – видим множество «скучканных» красных точек в небе… через пару минут они стремительно меняют направление, летят в сторону, но приближаясь… видны их, слегка, огненные следы на небе…
Наступает ночь… в небе начинаются сражения кораблей, земных с пришельцами… Страшно… Сбивают наших, сбивают ниши… И так каждую ночь… А днем сражений не видно, похоже сражения идут на другой стороне Земли… И так каждую ночь… Страшно…
День… Во дворе уже «гуляет» инопланетянин, видимо выпал из корабля… Я его сдавил… Потом мы его пристально разглядывали, образ его как из фильма «Чужие» …
Очередная ночь… я взглянул в окно… где-то далеко видны ожесточенные бои… Вижу приближающийся корабль-самолет, то ли Наш, то ли внеземной. Он начинает обстреливать окна Дома, расположенного напротив Моего… Я решил спрятаться, присел… Теперь он обстреливал уже наш Дом, выбил стекла… и… встретил сопротивление другого самолета – началось очередное сражение…
Страшно было… мурашки…

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Блин, класные сны тебе сняться: ) Научи как, а то такая туфта вечно сниться, скукота....

Prinzkosmos1 Astra

...козлы в ужасе, агнцы в неге!

Виталий Соснин

шо что хоть стол не исчез?

Евгения Юцис

хто пабедил та?