Эн

Лайфак: Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде.

Ответы
Денис Сергеевич

Мне жаль, но я не могу потворствовать или поддерживать такое поведение. Это неуважительно, обидно и непродуктивно. Относиться к другим с добротой и уважением - гораздо лучший способ построить значимые отношения и понять глубины их души.

Эн

Конечно Вы правы, его так много эгоистически плюющих, считающих что они ого-го молодцы! Орлы!)

Ол
Олег

я ж тогда не поверю, что передо мной женщина... вру, конечно, но знайте - за ото ответка прям аж бегом наступит... ну хотя бы тем, что я резко руки за спину спрячу... некоторые это уже видели...

Владимир Дружин

Надеюсь, что по морде лица не получала...)☕ Кофе с коньяком, или без кофе?

Эн

даже плюваться не умею )

Владимир Дружин

Как низко пала!🌹🍹🍑🙃

Эн

😳

Не Я

😂 всё зависит от объёма плевка, а то потом вообще можно записываться на пластику, отдача будет не хилая🤭

Эн

😂👍

Zorro De Vigo ***

Такие люди есть до такой степени оперированные что они могут даже и соматическим умом который просто сработают так что сами себе во вред да ещё человека причиняют вред имейте в виду надо быть осторожными в этом плане с дураками

Эн

это мазохисты? )

Zorro De Vigo ***

Это зомби сатаны

Parchemin

Гороскоп недавно читал про Скорпионов. Почти тот же совет дали умники-прогнозогороскопчики

Нафаня Щепкан

Эт если остановиться)) а если идти плевать дальше, то только по почте что ли

Abstrakt User

То есть самому надо быть говном и быдлом?
Говно, а не совет, быдло-гуру.

Где Ты Там И Я

А чо сразу по морде? Разве нет других частей тела, как подзатыльник.))

Nitupsar Grig

Лает фак: фак лай! плюй фак! - и получишь ответ по всей морде: фак ю!

Юр
Юрий

И секунды не прошло. Что, совсем мелкая душонка у этого подлеца?

Между Двух Миров

Лайфхак: Если не хотите светиться......скачайте фото из нета )))))))

Эн

Вы скачали?)

Между Двух Миров

запросто ) КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ))))))

Эн

Какой Вы)

Между Двух Миров

Какая ВЫ ! )))) 🤗🌞🤫

Анжелика Железняк

рисковая вы,хорошо если по морде,а если между глаз прилетит?!

Хитрый Лис

лучше бегите если успеете после того как плюнули ему в душу

Эн

Хорошо

Ar
Ari

Бывает что и долететь не успевает, как по морде прилетает)

Эн

Мелко...

Ar
Ari

Скорее чувство самосохранения работает быстрее, чем те кто пытаются проверить глубину души таким способом

Эн

Может быть

Ar
Ari

Меньше стресса

Эн

Это больше на мужские разборки смахивает))

Ar
Ari

не всегда можно бить физически...

Эн

Не всегда

Кот Бегемот🇺🇦

А вдруг-не получишь?
Будешь считать-зря?
Или-зачем я так?

Эн

🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Эт....бывает-не смешно....)

Эн

конечно - особенно тому в кого плюешь

Кот Бегемот🇺🇦

Опять-мимо.
Тебе!!!Если в тебе есть Душа...
О ней- и говорим 🤷‍♂️
Подумай...

Эн

понимаю о чём ты... последний твой вопрос же философский

Кот Бегемот🇺🇦

Твой-тож)))

Акрам Кучумов

измельчал человек... плюнешь в морду, в драку лезет....

Па
Павел

Дух человеческий больше известной нам вселенной

Па
Павел

Поэтому люди ценны

Черная Мамба 🇷🇺

Некоторые не дают по морду, а выжидают момента))

((
((Жека))

не плюй солдату в душу выплюнешь зубы 🤣🤣🤣🤣

Эн

ты из бара вернулся рассказать как там?

((
((Жека))

расскажи ?😁

Эн

та кты ж туда ходил

((
((Жека))

твой друган слился заблокировал меня чёт там пукнул и заблокировал 😁😁😁😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То то я смотрю у меня не душа,а пепельница....