✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Командир: Штурман, курс! Штурман: 270! Командир: Не умничай. Куда поворачивать? Влево или вправо?

Ответы
Оленька ))))

Молодой человек пришел на берег небольшого озера, народу — никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится. И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать — голым выходить неудобно. Плавал, плавал — замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю, прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке:
— Здрасте.
— Здравствуйте!
— А что Вы читаете? — спрашивает молодой человек.
— Логику, — улыбнувшись, ответила она.
— А что это такое? — дрожа от холода, поинтересовался он.
— Логика — это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять, то можно догадаться, о чем человек думает, — пояснила она.
— А вот о чем я думаю? — с вызовом спросил юноша.
— Вы думаете, что кастрюля с дном…

Nadezhda Krasutskaya

правильно, а потом кораблекрушение, пока разбираются с направлениями!

Сергей Шаталов

Ну этот еще грамотный, некоторые вообще просят пальцем показать....

Татьяна Картамышева

.... вот многие так и летают.....а потом самолеты падают

К В - 2.

Море.плывет большой белый американский лайнер с отдыхающими американцами.На мостике стоит красавец-капитан тоже весь в белом и курит сигару.Всплывает советская подлодка.вся ржавая грязная и покрытая илом.со скрежетом открывается люк.из него высовывается советский капитан весь в мазуте и бороде.Американец приветливо улыбаясь помахивает ему рукой и кричит.." Хелло !!! Кэп!!!!!!---.." Кто хуйло??? Я-хуйло!!!!!!===торпедная атака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(тот же сюжет только советский капитан пропитым басом спрашивает..---Кэп!!!где тут пролив Босфор????-----...."Зюйд-Зюйд-Вест!!"-----" Да ты мне мозг не е..и....ты мне пальцем покажи!!!!!!!"......

Ирина

по азимуту-вправо, а ближе будет- влево

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот с такими командирами и летаем!

Александр

А хрен его знает наверное прямо .

Анна Чугункова

Какой неграмотный командир.

Ольга Березина

почти обратно, получается!!!

Мунира Шай

а ты - командир или штурман?

Анатолий Федотов

истинно русский характер

Rinat Ganiev

как скажеш сер на лева!

Татьяна Анатольевна

Российские авиалинии!