...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто придумал каблуки? Кого благодарить за боль в спине, искривленные пальцы?Конечно, феминистки, не желающие ни в чем отличаться от мужчин. И ростом быть им под стать. Забыв, что большая женщина- для работы, а маленькая- для любви. А вы все еще носите каблуки?

Ответы
Татьяна *

Каблуки придумали мужчины. Во Франции. Для короля. Чтоб ему повыше казаться. Каблуки были красного цвета

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И стали от этого здоровее?!

Татьяна *

А кто в 18 веке думал о здоровье?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так же, как и сейчас

Татьяна *

Это дело каждого. Кто-то думает, кто-то нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос вообще- то немного о другом. Зачем было лезть в дебри истории?!

Татьяна *

Иди в пень, хамка

Ju
Juta

Так не носите, если у вас такие проблемы каблуки вызывают. Нам то почему нельзя?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Носите! Кто против? Разве речь об этом?

Ju
Juta

Ну, вы перед своим вопросом такие гневные реплики каблукам и женщинам, носящим эти каблуки, написали, что я решила, что вы сильно против этого самого аксессуара у любой женщины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я сама ниже 15 не носила!

Сергей Ханьжин

каблуки придумали всадники,чтобы нога в стремени держалась!!)))))))))))))

Надежда Борисова

Ой Лелечка.давно уже не ношу.они красивы и стать другая.но уже нет

Надежда Из Сибири.

Каблуки придумали мужчины

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вредители!))

Надежда Из Сибири.

Почему...ведь красиво

Си
Сибирячка

Сейчас молодёжь в кроссах ходит и здоровьем далеко не блещут

Татьяна Tatiana

давно не ношу! и в Зап.Европе тоже давно от них отказались

Тимур )

Большую тож можно для любви. Даже нужно

Вера Гудкова

а знаете. где они впервые появились?

Елена Черепкова

Я люблю себя такой, какая есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без каблуков?!)))

Елена Черепкова

Вообще неношу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Теперь и я..

Елена Черепкова

Поздравляю

Александр Грызлов

Мне они не к чему, это Ваш удел

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не ношу, и не собираюсь.

Е. К.

Уже не твкие высокие

To
Toshka

конечно!

Николай Смирнов

Моя нет.