Карина Миронова

почему сильные харизматичные мужчины практикуют то, что влюбляют в себя женщин чтобы их унижать перед друзьями или колективом? на моей жизни исключений нет. и как бороться? все сердце в шрамах. а любить серую мышь не хочу. выход-одиночество? ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУТИ! БЕЗ ГОВНА

Ответы
Сергей Рюмшин

Вы же сами себе и ответили....Любите тех, кто над вами властен...Судьба такая- что выбрали - тем и пользуйтесь...

Карина Миронова

вы хотите сказать что у меня этот паттерн закрепился в поведении с родителями-мать тиран , я слабачка и зависимая от ее одобрения, которое поучаю крайне редко. и это переносится на мужчин. т е я выбираю бесчувственных тиранов чтобы заслужить одобрения , проигывая паттерн закрепленный с матерью(она мать одиночка. баба с яйцами. отца никогда не видела). все верно? психоанализ. (я задала вопрос чтобы меня пожалели. сама все знаю. просто взгрустнулось. че то плохо мне)

Сергей Рюмшин

Реально вас пожалеть могут те, кто рядом...Нет пока такой замены, как реальное общение среди родственников, друзей, подруг...А здесь виртуально все.Вы не почувствуете ничего ни от кого...Остается вам только пожелать набраться сил и мудрости, что бы избегать жизненных ошибок.

Ворон .(Питерский Космополит)

..не правда ваша, тетенька....))

Карина Миронова

я написала как у меня по жизни. и я нписала в вопросе-без говна! вам видно непонятно.

Ворон .(Питерский Космополит)

....жаль.... но только вы не тех мужчин считаете сильными.... а в этом ваша ошибка.... и в "серых мышках" есть харизматичнесть, но только не каждому дано увидеть...

Демонолог Миднайт

А в чем унижение?

Карина Миронова

спасибо, что серьезно отнеслись к вопросу. в общем там начинаются подкоки и ига на слабостях и особенно им нравится показывать свое превосходство над женщиной, что он крутит женщиной как хочет, а женщина как безвольный щенок во власти влюбленности как марионетка у него в руках. но любовь то не игрушка. у каждого слабые места. зато я не бесчувственный чурбан как они, но не яркая и не харизматичня звезда колектива. я все понятно объяснила. просто по жизни всегда такой паттерн у меняв этом направении. негативный. как убрать? (везет мне на козлов)

Демонолог Миднайт

Может, Вы подсознательно этого хотите? Я не осуждаю, просто ищу ответ. У Ваших родителей как было?

Карина Миронова

да. я все знаю. психоанализ. просто сейчас похо и решиа подаловаться. мне б к психологу сходить проработать эту ситуацию, выковырять из подсознания. :::::вы хотите сказать что у меня этот паттерн закрепился в поведении с родителями-мать тиран , я слабачка и зависимая от ее одобрения, которое поучаю крайне редко. и это переносится на мужчин. т е я выбираю бесчувственных тиранов чтобы заслужить одобрения , проигывая паттерн закрепленный с матерью(она мать одиночка. баба с яйцами. отца никогда не видела).

Демонолог Миднайт

Ну, да, Вы хотите видеть в мужчине стену и опору, делегировать ему все, включая свою волю и свободу. Потом не удивляйтесь, что теряете самостоятельность и независимость