Надежда

Как вы относитесь к девушкам, которые занимаются в спортзале?

Ответы
Борис Гольцев

Спорт-это здоровье.Значит,она следит за собой и у неё родятся здоровые дети.Не люблю только,когда девушки занимаются тяжелой атлетикой.Девушка должна быть женственной!

I_
I_Get_Y0U_M@d

если фитнес, или аэробика, то положительно. Если качается то это ещё допустимо, только если в меру, а перекачанные полу мужики нравятся только совсем извращенцам)

Максим Старухин

положительно,молодцы )но к тем которые накачиваются как мужики ,вот к ним отрицательно...ну не красиво ведь..

Николай Иванов

Если не до одурения и не портят фигуру и женственность, а наоборот улучшают женские формы, то нормально.....

Илья Кузьмичёв

лично я не отношусь)) Но я считаю это вполне адекватно когда девушка подтянутая и сильная))

Максим Маврин

Ну молодец собой занимается, только в качка главное чтоб не превратилась. А что?

Leon (Санкт-Петербург)

положительно молодцы, тем кто занимается с удовольствием

Екатерина Мукина

Положительно. Только чтоб они потом не стали как качки...

Валерий Иванчик

одобрительно и уважительно- они наш здоровый генофонд!

Александр Дедов

весьма положительно. если это не идет во вред фигуре

Виктория Зобова

ну занимаются и занимаются. умнички что тут скажешь

Гу
Гуру

Они просто умнички.. Пусть по больше присидают )))

Ми
Михаил

Положительно!но смотря чем они там занимаются!

Сергей Котов

Точно так же, как и к тем, кто занимается дома)

Михаил Денисенков Смоленск

Обожаю девушек, которые вообще занимаются...=)

Дмитрий Белый

в общем хорошо, но смотря с какой целью ходит

Александр

Отлично) Сам занимаюсь и девушкам советую)

Геннадий Лукьянов

если п?а?у?э?р?л?и?ф?т?и?н?г?о?м. то негативно.

Shika Maru

Зато хорошая фигура, отношусь как ко всем

В*
Вова ***

никак.... пусть занимаются на здоровье