Павел Ребровский

Есть среди вас такие кто стал отцом в 16? Может, подскажите чего?

Светик Коврова-Степанова

Презики в аптеке продаются

Супер

Ну че взрослей тогда потому что теперь ты не только за свою жизнь в ответе

Дмитрий Харитонов

Ппц! Прощай халявная жизнь, здравствуйте проблемы!

Надя R

Мужайся!!!

Ол
Олег

Малышу- здоровья, тебе мои сочувствия!
Работать, работать, и ещё раз работать.

Эт тебе совет от моего мужа.

Диана Потапова

мдаа, но всё-таки зайди на сайт
клуб-мам. рф
там много чего написано

Дарья Матвеева

Надо было учиться лучше! По биологии особенно.

А то писюны выросли, приладили, так сказать, а о последствиях не задумались.

Что теперь? Нести ответственность.
Ищи деньги-веди девушку к врачу, и решайте-делать ли ей аборт, либо жениться и выращивать дите.

Олег Манжиков

у родителей тебя мало. надо еще довесков насажать. хоть бы о родителях думали.

Алексей Шивыдкин

Дети - это всегда хорошо, а дети-родители - не всегда. Ну раз уж упало на тебя такое счастье будь любящим, заботливым и ответственным родителем! Гулять придется бросить - ничего не попишешь... ну и подрабатывать старайся, про работать не говорю - нужно учиться, иначе будешь потом совсем пнём необразованным.... хотя бы среднее. И.... да, закончить задавать вопросы в сети из серии "что делать? ", ты прекрасно знаешь, что делать!

Leeloominai Мингулова

А что тут подсказать - сказал мой сосед, который стал папкой в пятнадцать, постарайтесь с молодой женой не сесть родственникам на шею, учитесь, работайте и растите потомство, которое внезапно откуда-то свалилось...