Ти Ма

Почему многим отцам дочерей, так сложно смириться с тем, что у них появляются парни? (с 16 лет например)

Св
Свет

Да потому что в 16 лет от этих парней ничего, кроме геморроя, ожидать не приходится

Юрий Козиков

Потому что в таком возрасте у парней одно на уме....

На
Наталья

Потому что до этого момента ты была папина дочка, а теперь постепенно становишься не его. Да ещё неизвестно кого! Конечно, для папы это настоящий кризис и серьёзные переживания. Мало кто относиться к этому легковесно...

Екатерина Кирьянова

так же как и матерям с невестками нелегко смириться. ведь она отдает ей все самое дорогое)))))))))))

Юл
Юлия

Потому что отцы знают, чем дети в 16 лет занимаются. И не носят розовые очки в отличие от мам.
Поэтому понимают, что все, детство у дочки закончилось. А она для них еще ребенок.

Александр Фокин

чушь городишь...

Dmitry Voodoo

Девушка, сейчас в таком возрасте парни думают лишь как на секс развести или на деньги.