Алексей Мольков

Разрешаете ли Вы своей дочери/сыну, которым есть уже 16, ночевать у своего парня/девушки? Или Разрешили бы? почему?

Евгений Федосеев

Есть такое простое правило в нашей семье - ночевать всегда дома.

Victori Ice

нет конечно. 16 лет это ребёнок! какие ночёвки? совсем с ума сбрендили?

Елена Пчелина

По п... зде мешалкой.

Алексей

нет
плохо кончится

Constantine Kudryavtsev

А чего, дома спать нельзя!?

Лена Зеленина

не разрешала старшей, и младшей не разрешу однозначно! что за бред!

Irina Dimkova

Нет. Пусть снимают жильё и ночуют, но пока я в семье хозяйка, все будут жить по моим правилам. У меня дома ночует только невестка...

Эльмир Мамедов

разрешала не ночевать дома.. с субботы на воскресенье

Наталия

Нет. Каждый возраст должен переживать свои впечатления. Переспать всегда успеют

Галя Душкевич

Не разрешила бы. Молоды еще для этого.

Ольга Булатова

не понимаю, зачем это нужно?
я не разрешаю и не разрешу

когда ребенок дома --оно как-то надежнее))))

Сергей Тихонов

а если не разрешать именно переночевать, то что, у них так секса не может быть?) ) не хотелось бы конечно чтобы так рано обзаводились малышом, к примеру, но от времени суток это не зависит.

Игорь Сторожков

Нет, младшему сыну 17 и он всегда ночует дома. До 18 лет я несу за него ответственность.

Андрей Кузнецов

Странно, что в таком вопросе спрашивает разрешения. Я бы не запрещала, все равно бесполезно.

Ольга

Я в 16 лет уже вообще отдельно от родителей жила, так что разрешила бы.
Но с условием-думать головой, а не другими частями тела, и не бежать потом в слезах "мааам, я беременна\маам, моя девушка беременна".

Ev
Evgeshabright

мне разрешали и я буду разрешать сыну, но только если буду знакома с его девушкой и точно знать, что они дома, а не где-нибудь шастают) а в плане секса- захотят -переспят и без ночевок, и без знакомств с родителями и родители знать не будут! Так что лучше уж по честному

Евгения Куркина

разрешила бы. потому что - ну чего такого, какая разница, секасом они и в любое время дня заняться могут))

Татьяна Хритошина

Дочери у парня - не разрешу! А вот сыну.. . и сына к девушке не отпущу! Если родители девушки не против подобных ночевок и я буду точно об этом знать, то почему бы и нет.

Михаил Никитин

Мне мама разрешала.. ну как разрешала - я ставила ее перед фактом и все. Что к пдруге уходила, что к парню.

Паша Прокопенко

Сыну разрешала и раньше, что бы поздно не возвращался, а дочке разрешила, когда познакомилась с родителями парня и поняла, что ее там не обидят...

Мария Таранова

Разрешила бы. Все равно у них уже все было))