Пр
Пррпрполролпрорп

Скажите, может, я чего-то не понимаю: откуда у людей берется потребность выклянчивать автографы у знаменитостей?

Ответы
Ек
Екатерина

Всегда задавалась этим вопросом. Непонятно мне было никогда желание сделать фото рядом ср своим кумиром, взять автограф. Все это, что бы что...? Вопрос.

Пр
Пррпрполролпрорп

Может, это какой-то пиар-ход? Есть профессиональные поклонники и поклонницы? ))) Я могу быть почитателем таланта какого-нибудь артиста или артистки, но не так безобразно, как это делают специально обученные люди и им подражающие. Вот, такой вывод напрашивается, тем более, что в моем окружении не были таких оголтелых фанов.

Ек
Екатерина

Вы знаете, они существуют!) На самом деле) Я была ещё девочкой совсем, когда слышала рассказ мамы о ее коллеге на работе. Та сходила нс концерт своего любимого артиста и, как водится, певец снизошел и дал свою руку "на растерзание" своим самым ярым поклонницам. И, о Боже, ОН дотронулся до ее руки)) Так вот эту руку она не мыла несколько дней, вспоминая вновь и вновь столь значимое для нее событие) А на концерте группы "Ласковый май" я лично видела, как девушки рыдали просто и бились в истерике от переизбытка чувств к своим тогдашним кумирам) На это было страшновато смотреть как-то даже.

Пр
Пррпрполролпрорп

Видать, истеричные люди склонны к этому. Надо наказывать истеричек кнутом.

Ек
Екатерина

Вам виднее)

Юл
Юлия

Пересекалась со многими "звездами", но не мне не хотелось брать автограф. И Вы знаете, у некоторых в глазах был вопрос.

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, Вы морально устойчивы.

Юл
Юлия

Идолопоклонством не страдаю. С кем-то приятно было общаться, в ком-то разочаровалась.

Романа

Фанаты. Хотят иметь частичку идола, хотя бы запись, сделанную его рукой.

Пр
Пррпрполролпрорп

Фанаты от фанатизм?

Романа

Да.

Александр Шебалин .

Не знаю,я тоже не понимаю этого.Хотя и со многими раньше часто общался.

Чернобривый Виталий

Каждый стремится к совершенству. Это закон жизни.

Пр
Пррпрполролпрорп

Стремятся к совершенству лишь 1% людей. Они кстати автографы не клянчат. Знаменитость - не Бог, чтобы быть совершенством. Увы, вы не смогли объяснить эту психопатологию.

Чернобривый Виталий

Никогда не спорю я. В этом счастье бытия.. А свою я мысль имею, ей живу, ее лелею.

...Дикая Кошка

незнаю..сама дивуюсь.. идолопоклонство просто!)

Виктор Николаев

А вы что, относитесь к великим людям? Интересно в какой сфере деятельности. Вопрос серьёзный.

...Дикая Кошка

Ярослав деньги лишь лакмус для проявления содержания души)..если вы не знали нужды вам не понять стремления грязи)да и среди голубых кровей среблолюбцев не меньше)..

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен с Вами, есть у меня в друзьях и простолюдины, но благородные сердцем. Пусть даже они некрасиво едят и пьют, но они хорошие люди. НО я как всегда говорю о тенденции.

...Дикая Кошка

Ярослав застольный этикет не показатель - можно научить и макаку)а вот благородство это в крови...да и чувства не имеют кастовой принадлежности)а скажите на ваше мнение что же всё-таки влияет на развитие человека ?на его качества?

Пр
Пррпрполролпрорп

Знаете, меня специально не учили этикетам, это у меня в крови. Я - в седьмом поколении. Разумеется, простолюдин надо учить хорошим манерам, выхолощенные в аристократической среде в течении пяти тысяч лет, когда произошло разделение труда: умственного и физического. Вот, какова цель демократии! А то что я вижу, это не демократия, а охлократия. Мне противно. Мне противно и то, как политики лоббируют интересы сексменьшинства и т п . Вот, с чем мы все должны бороться. Фу, какая гадость!

Надежда Лебедева

… и не поймёте...наверное ,очень уж хочется😂

Татьяна *

Это же можно продать....
"Queen"
"The show must go on"
5 000$

Nikola Mahkov

-глупец!-не имея своего-хоть прикоснуться!--

Цветущий Май

тяга к идолопоклонству

Пр
Пррпрполролпрорп

Увы, вы не смогли объяснить эту психопатологию.

Цветущий Май

я и не объясняла. как вариант.

Татьяна *

Это же можно продать

Виктор Николаев

Глупость, но хотят.

Пр
Пррпрполролпрорп

истерика

Виктор Николаев

Уважаемый гуру, я прочитал, что Вы в одной из областей деятельности являетесь, как бы точнее сказать, очень продвинутым. Какая это сфера деятельности?

Пр
Пррпрполролпрорп

Давайте абстрагироваться от наших личностей. Это будет залогом полноценной беседы. Действуйте косвенно, если вы интересуетесь чьей бы то ни было личности.

Виктор Николаев

Косвенно как. Вопрос я задаю не из-за праздного любопытства. Я ищу талантливого музыканта.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ищите, кто вам мешает.

Виктор Николаев

Так я у Вас интересуюсь.