Sergey Gladyshenko

ребенок инвалид родился без кисти, минимальная пенсия какая??? сейчас платят две тысячи

Игорь Летов

Зависит от группы инвалидности. Но по идее здесь не больше 2-й группы должно быть, а значит, как инвалиду с детства должны платить 5 124 рубля в месяц

Принцесса Ночь

У детей до 18 лет групп нет, есть категория ребенок инвалид, пенсия в районе 10 тыс. руб, неработающему родителю доплата 1200.