Любовь Ф

Настроенье мое тюльпанное, Пахнет зеленью…вопреки, Эй, весна, доставай приданое, Распаковывай сундуки. Хватит спать, выходи на улицу, Посмотри, все белым бело, Я устала от снега жмуриться. Кутать душу свою в пальто. Нарисуй островки подснежников, Расплескай по полям синеву, Теплым светом, оттенками нежными, Окропи молодую листву. Запусти в ручейки кораблики, Снова в детство меня окуни, Я же родом из этой романтики, Жду прихода весны и любви. А. Ахматова

Ответы
Виталий Рогов

Отношение Ахматовой к весне нам известно. Теперь знаем и ваше "тюльпанное".Поздравляю с приходом весны, пробуждающей после спячки. Здоровья вам и успехов в делах и планах. Пожелаю вашим близким с любовью относиться к Любови. ..

Любовь Ф

спасибо большое!

Николай Смирнов

Класс.🖼

Ольга Брюшинина

👍🤝💐