Светлана Долгова

Мужчины... А что конкретно значит это ваше"В активном поиске"?Единицы из тысячи ведь ищут ЗДОРОВЫЕ отношения.. СМ. ВН. ----

Вам не кажется что ВЫ тем самым сообщаете всему миру.. . миллионам людей в инете и каждому встречному что желаете просто подрочить?
Тех самых упомянутых мною"Единицы из тысячи" я не имею ввиду))

Анастасия Самсонова

я к примеру ищу - свободу и справедливость, а также равенство и братство и ещё законное право на владение средствами производства...

Ol
Olga

смешно, но хорошо бы повежливее

Светлана Иванова

Мысль классная)) ) но наверное не много не точная) )
Если мужчина пишет в "В активном поиске"....то это значит что он уже... хмм... ясно чем он занят.) )

А вообще это значит что он одинок..

На
Надежда

Хорошо сказано, радует что есть умные девушки, их тоже не так много, ничего немогу сказать по этому поводу, небыл в активном поиске. скорее в пасивном.