Ал
Александр

А давайте поговорим о делах семейных👫
А точнее о том, должна ли женщина вкладывать свои доходы в семейный бюджет?

Ответы
Ольга Великоцкая

что вы за мужчина, что бы женщину заставлять вкладывать деньги в семейный бюджет

Ал
Александр

Ну можно по другому.... Тащи а одиночку.

Ольга Великоцкая

можно и по другому, мы с мужем вдвоем работаем, у нас общий доход, которым я распоряжаюсь для семьи, я же не знаю, какая у вас семейная ситуация, по моему мнению, мужчина в полной мере должен стараться для семьи, а не требовать с женщины, в каждой семье по разному, трудно дать дельный совет.

Realistka

Если дефицит бюджета того требует, то должна.

Валерий Нечаев

Думаю что да а иначе то какая это семья .

Ермакова Екатерина

Должна. Но не в ущерб себе😊