Настья И К*

🖼Вопрос вопросов!!!!🤣 Ваше мнение !.?

Ответы
Ни
Николай

У неё в принципе вместо волос были змеи, поэтому, во время секса с этой женщиной нужно бояться, что эти змеи могут укусить за хуй.

Настья И К*

О как!!! А змеи в воде кусаются!?

Ни
Николай

Кусаются, но редко.

Настья И К*

Ну, Посейдон то мушшш, наверное своего не трогали или ему пофиг было

Ни
Николай

Своего змеи не трогали.

Настья И К*

О как!!! Вот так интересно , их гены!? Мама змея , папа Посейдон, сын Пегас !?

Ни
Николай

И такое бывает.

Настья И К*

КШМАР

Oleg Ы

И куда они все ходили в туалет? А кормились чем? Размножались ли? Такая спит, а на голове секс змеиный. Ужос

Настья И К*

Дык Греция древняя , там Афина ваще из уха Зевса родилась .. можешь се представить вместо уха детородный орган!?

Oleg Ы

А прикольно тогда жили

Настья И К*

Весело 👍🤣

Oleg Ы

А то 🤣

Настья И К*

Одна Троянская война что стоит

Oleg Ы

Не знаю, сколько она стоила, но те, кто делал коня, подзаработали точно

Настья И К*

Я про богов на Олимпе ...это они играли в войнушку...

Черная Мамба 🇷🇺

Так медуза Горгона снизу рыба была)) поэтому и там все по другому))) и волос там вообще нет))

Настья И К*

Кто сказал что рыба?!

Черная Мамба 🇷🇺

Мифология🖼

Настья И К*

Какая нах рыба!! Змея

Черная Мамба 🇷🇺

Ну пусть змея))) суть в том, что там волосы не предусмотрены)))😄

Настья И К*

Ну, кто знает, вопрос то не мой, Я этим никогда не заморачивалась ... А Тесей тоже г..юк, беременной даме голову отрубил , бяка какой 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Да, а медуза по сути вообще не виновата, за то что ее изнасиловали или , ей еще и вот такое проклятье

Настья И К*

Ага, а родила Пегаса ... Вообще Атас

Clan

Ну вот прям озадачила!😁 С моей богатой фантазией нельзя такие вопросы поутру читать...

Clan

🌷

Я-Неординарная Личность...

знавал я её...ток на башке росли...а так-прикольная девченка....совсем не злюка....)))

Я-Неординарная Личность...

очень-акуратен)))

Настья И К*

Не знаю, лично не знакома была

Я-Неординарная Личность...

Еще есть Время для знакомства...

Настья И К*

Не не спасибо

Мимо Крокодил

Слишком любопытные умерли мучительной смертью, так что ничего доказать нельзя.

Настья И К*

Истина где то рядом 🤣

Алекс Венцель

Это же сказочный персонаж, а потому змеи у него могут расти где угодно...))))

Мудояр Яромуд

Ну если не размножилась.. Как сами то считаете ?🤣 хотя не факт 🤣

Настья И К*

Муррсю

Мудояр Яромуд

Сам муррсю )))) И 11 котеек со нами ))

Настья И К*

Ой, много чей то

Мудояр Яромуд

Не было бы так много ! Коли люди бы их не выкидывали...

Настья И К*

Эт ты прав!!! Цуки люди

Михаил Черевичный

Мечта каждой женщины чтоб у мужик только тем местом окаменел. 😄

Настья И К*

Это у тя такая мечта дефективный , пидор что ли!?

Дмитрий Куммер

Вопрос в следующем...были ли змеи везде, и не только на голове?)

Настья И К*

Там так и написано

Дмитрий Куммер

Ааа... Хватает курить всякую дрянь...

Настья И К*

Вот!!!!🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нет у медуз никаких волос. Это происки империалистов☝️🙄😁

Настья И К*

🤣😆🤣 это же Древняя Греция

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А медузы ещё древней. Им 65 млн. лет стукнуло и волос отродясь на них не было 😱😂😂😁

Настья И К*

Было, не было ... Вопрос уже за давностью исчерпал себя, а вот как она из шеи родила двух сыновей , это интересно , причем один из них был Пегас , то есть лошать с крыльями 😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Про лошадь слышал. Пегас был с крыльями, все остальные без крыльев 🤷‍♂️😁😄

Настья И К*

Остальной как человек был,имя не помню что то с Христофор или Хри.. не помню , но в переводе золотой меч или оружие ... Вот и офигеть можно ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И чё тока не навыдумывают! 🙄😱😂🤣

Настья И К*

Ну, вот очень интересно , они что нюхали или курили когда писали ?! Там по ходу из всех богов только одна Афродита нормально родилась ....

Ёжик Злобный

это не имеет значения. при взгляде на неё все равно каменеет

Юрий Котляров

Робко предположу, что змеи заменяли ей волосяной покров ...

Настья И К*

По понятиям хочешь прожить

Юрий Котляров

Какое Время, такие и Нравы ...

Настья И К*

Время как и всегда ...

Юрий Котляров

Да, это довольно своевольная особа ...

Настья И К*

Время , это Старик

Ст
Старый

Никому не было это интересно, в попытках отсечь ей голову

Настья И К*

Ну вот кому то теперь интересно ... Если честно , мне интересно только как она их шеи родила и ещё и лошать ?! 😳

Ст
Старый

Пять раз перечитал, но так и не понял сути

Настья И К*

Ну,когда этот обормот, Тесей беременную даму обезглавил ... То она из шеи родила двух сыновей ... Один из них был Пегас !!! То есть лошадь с крыльями ... Второго не помню,имя.. про него мало говор,т, что то там золотой клинок или как в переводе ... Врать не буду ... Но лошать , это уже ни к какие ворота ....из шеи

Ём
Ёмкий

Змеи не волосы..это образное воплощение эманации мыслей

Настья И К*

Это вы ей скажите

Чи
Чин

Надо у геракла спросить..не жалили ли его ….ниже пояса

Настья И К*

Спроси , а чем дело

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

там у неё не было вообще волос...лысая она там была....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да нее...позорное явление быть невежей и быдло как ты позоря маму и папу своих,ну..начинай мне рассказывать кто это за.....такой человек научил тебя быть быдло?😁

Настья И К*

А чей то у тя гавномет разорвало !? Где Я написала что это ты!? А ты по привычке трусы чужие на себя🤣 однако

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прекрасно,продолжай,у тебя отлично получается чернить память о мамке с папкой...😁

Настья И К*

Оооо.... Уже и биографию начал рассказывать ... Ню ню ... Только мне неинтересно найди себе другого слушателя

Настья И К*

Вот и фсе, не захлебнись в своем дерьме

Саша Максименко

а ведь она была прекрасна но све несчастная любовь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может на голове змеи, а так - пиявки в остальном)

Настья И К*

О как!!!😳😄

Настья И К*

Этого мы уже не узнаем

Aleksander Jakovlev

Только на голове, про низ ни разу не упомянуто )))