Сергей

Сколько открытых кредитов можно иметь?

Сколько открытых кредитов можно иметь (оплата вовремя, кредитная история хорошая), чтобы получить потреб. кредит в сбербанке 300000

два открытых кредита, и кредитная карта сбербанка, пользуюсь ей без просрочек

зп на карту сбербанка 25000,но помимо этого есть еще карта сбербанка на нее ежемесячно перечисляют плату за аренду 30000

Георгий Тараканов

Это определяется уровнем доходов заемщика и текущей кредитной нагрузкой. Если размер Ваших доходов более чем в 2 раза превышает размер ежемесячных платежей по всем ранее выданным и вновь получаемым кредитам и кредитным картам, то Вы желанный клиент для любого банка и вполне можете рассчитывать на получение еще одного кредита. Другими словами для получения нового кредита важно не количественное значение имеющихся кредитов, а все таки кредитная нагрузка и уровень доходов заемщика. Это пожалуй единственное что можно сказать исходя из озвученных исходных данных.

Удачи!

Максим *******

От зарплаты зависит

Дмитрий Кислов

сколько доходы и банк (и) позволяют

Ольга Шилина

От ликвидности клиента!