Ирина Корниенко

сколько я еще должен по кредиту?

Ирина Филимонова

позвоните в банк, скажите номер договора и вам все любезно расскажут 🙂

Ольга Терон

Да вы платите... платите... когда закончится, тогда и пенсия.

Ан
Анастасия

Если не хотите платить, то суд решит. Если не знаете, то позвоните тому, кому Вы должны 🙂

Юлия Гусева

ну наверно не мало или не много

Виталий Пученков

Достаньте договор и калькулятор, это не сложно

Анечка

Открываем договор и смотрим. Там должна быть указана дата начала срока и его окончания. А также сумма ежемесячного взноса. Берём оставшиеся месяцы, умножаем на сумму ежемесячного платежа - и вуаля - профит! Если потеряли все документы, обратитесь в банк, с которым заключали договор.