Alisa.komar_2014

Откуда появилось выражение: "бес в ребро"?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну оттуда они выходят. женщины. которые забирают все деньги и добивают инфарктом..

Alisa.komar_2014

Так зачем иметь возле себя таких женщин. Ведь бес в ребро это у тех, кому седина в висок или в бороду.

Сергей Сергей Журавов

ну стоит еще.. но на молодых..

Alisa.komar_2014

Ну вот тебе и расплата за неразборчивость

Наталия Безрукова

От нежелания нести ответственность за свои деяния

Alisa.komar_2014

Интересная мысль. Сегодня такая тенденция, что все поголовно не хотят нести ни за что ответственность. Все ловко продумывают, как бы переложить на другого и выйти сухим из воды.