Ольга Белова

Явный случай:Пока жильцы выселялись из аварийного дома.Компания добросовестно провела в этом доме кап.ремонт.Покрыли новым шифером крышу,проложили проводку,установили выключатели,повесили светильники.Обязали жильцов заплатить за кап.рем и срыли дом.

Ответы
Ольга Карая

Что-то у них не пошло с этим домом, теперь обязаны предоставить новое жильё с компенсацией. Не знаю, как у вас, у нас в Беларуси к людям относятся более-менее по-человечески.

Ольга Белова

Жилье новое предоставили даже на12метров больше!

Ольга Карая

Класс! Повезло?

Надежда Карабатова

в России издана это повелось делать ремонт перед тем как ломать

Комета

какая-то ерунда. зачем это всё делалось?

Юрий Рыжих

и задолжности погасить не забудьте

Ольга Белова

Правильно!!!

Лю
Людмила

ну,это прям из области абсурда.......

Наталья Ковалева

а что в этом удивительного?!

Антонина Евсеенко

такое сплошь и рядом....

Юрий

это как "срыли"???

Ольга Белова

А я из России будем знакомы Olga

Юрий

очень приятно - я, как Вы уже поняли, Юрий

Ольга Белова

Спасибо Юрии за хороший вечер,делами надо заняться а то муж из дома выгонет!!!

Юрий

И Вам спасибо и удачи в домашних делах)))

Ольга Белова

Спасибо,пока!!