Е.
Елена .

Вот лежу и думаю...подруга позвонила, говорит муж пропал, козел у баб...а через сутки ей звонок ...мужчина звонил с остановки, говорит сидит вроде не пьяный, но явный не адекват...она поехала, сразу вызвала скорую, оказалось рак мозга...завтра у него операция...но я все к чему...человек сутки на улице, может и сидел на остановке сутки..история умалчивает...но почему у нас такие люди жестокие?! Почему не помогли? За сутки только один откликнулся, спасибо и здоровья Вам!

Ответы
Гарсон №2

Меня месяц назад подрезали, средь белого дня Нож воткнули в печень. Когда порезали я вообще боли не ощущал и зашел в аптеку за лейкопластом. Там дырочка маленькая. но крови много потерял, она потом как фонтан начала литься у меня в глазах потемнело. льется и остановить не могу. Думал заживёт А в аптеке были две женщины. Я им поясняю,и показываю что мня порезали..уже в крови весь. И у меня не хватает денег, мелочь и им всё по фиг .Охранник меня вывел на улицу. И ещё ударил меня в лицо. После я вызвал скорую помощь. Дальше ничего не помню. Это реальная история со мною. Только мне никто не помог.

Гарсон №2

самокат себе можно купить на электро двигатели

Е.
Елена .

И к чему это?

Гарсон №2

Двигаться быстрее, они складывающие в чемоданчик легко входит И потом самокаты есть трёх колёсные

Е.
Елена .

Мне он не поможет

Гарсон №2

поможет

Ни
Ник

это из за того что люди перестают доверять...вот к примеру просит человек помощи материальной...но со временем появляются подонки которые превращают это в бизнес...после этого тем кто реально нуждается люди уже не верят...значит виной всему этого бездуховность...бездуховность в России порождает все эти ужасы - ложь, корысть, лицемерие, тщеславие, сребролюбие, невежество и т.д...

Вл
Владимир.

Как то летом иду по центру города. И недалеко от магазина лежит мужчина пожилой. Одет небогато(по стариковски) но чистенький. Народ, в основном молодёжь гуляющая по центру его брезгливо обходит.. Конечно же я поднял немного паники и вызвал скорую.. Откликнулась лишь одна молодая девушка.. Конечно потом я помог погрузить в скорую, но... Народ стал равнодушным.

Е.
Елена .

К сожалению, да

Вл
Владимир.

И всё благодаря нашим правителям, навязавшим ложные ценности.

Павел

Идем с приятелем по городу, рядом с рынком, где топчатся десятки человек, лежит парень. Смотри, говорю, может плохо стало. -Нее, пьяный. - Пошли проверим, говорю. В ответ - смотри, сколько людей мимо, тебе что, больше всех надо? Пьяный он. А мертвый если - тебе ж хуже будет, не отвяжешься от ментов, у них нет свидетелей, только подозреваемые. Вот такая логика.

Е.
Елена .

Ужасная логика

Павел

Оттого и жизнь такая

Е.
Елена .

Точно

Wi
Wishmaster

Однажды в москве у магазина упала женщина у нее был какойто припадок, я видел что все просто прозодят мимо, я подбежал и помог ей придти в себя немного даже друзья москвичи мне говорили : да щачем это тебе, я помог ей встать и спросил не вызвать ли скорую, окащалось что она дивла рядом и я ее проводил до квартиры. Люди нелюди

Е.
Елена .

Прям не любишь Москвичей! Удевтороц раз указываешь на это

Wi
Wishmaster

Люблю. Многих москвичей. Это правда. Москву вообще люблю. С 2006 года тусуюсь

Aleksei $$$

Да ладно люди,сидит да сидит человек.а вот вы женщины почему такие???чуть задержался , телефон выключен,значит у баб.а в голову не приходит,что телефон имеет свойство разряжаться,задержки бывают разные,на работе задержался,да всякое в жизни бывает,даже самое не лепое ,авы сразу у баб,у баб...

Е.
Елена .

Ну да на 1,5 то суток, просто он так себя вёл по жизни, по этому она так и думала, на самом деле когда искали очень на это надеялись ...а результат все равно печальный

Aleksei $$$

Ну тогда согласен,если мужчина дал хоть один раз повод на сомнение ,то это как чайные ложки нашлись,а осадок то остался

Е.
Елена .

Согласна

Ра
Радомир

Я так помог женщине..пока помогал ей приходить в себя украли мою сумку...в другой раз человеку плохо ..дал смартфон вызвать помощь а сам стал осматривать лежащего...человек скрылся со смартфоном...не чёрствые у нас люди..просто не знают что их ждёт и как им быть...

Ра
Радомир

Если командировку не дадут и рвану сам по себе....подскажешь где можно остановится?..ладно)...х

Е.
Елена .

Хорошо

Ра
Радомир

Ну вот...не пропаду теперь)))

Ра
Радомир

Ага)))🌹 🌹 🌹

Артём Александрович

Самому противно слышать про такой неадекват, про тех, с кем живем плечом к плечу... Говорят... поставили Россию с колен... а людей в ней, что... поставили на колени??? Всем плевать на других? Живут, "сами за себя"... И нет здесь правды... пока сами себя, все... не изживем...

Е.
Елена .

Не говори) а то я совсем замороченная )

Артём Александрович

Перечитай всю переписку!!! У тебя максимум 5 слов... Даже не представляю, твою умственную способность(без обид), в тематике общения, и видения диалога...

Е.
Елена .

Тебе конечно видней, не общайся тогда

Артём Александрович

С компа сидишь, или с телефона? Просто, когда с телефона, тогда понятно, что отписывать геморройно)))

Е.
Елена .

С телефона, просто сегодня день тяжёлый и совсем пошло не так, как планировала

Идущий К Горизонту...

Вот лежу и думаю... Первая мысль у подруги: козел! У баб... Мужика сутки дома нет, блин! Нормальная бы все морги и больницы обзвонила, друзей на уши подняла. А эта сидит... О бабах парится. На месте мужика бы назло выжил и пинка ей наладил, за доверие такое

Е.
Елена .

К сожалению именно так она и думала, на самом деле раньше надо было реагировать, он уже давно был какой то не такой....

Идущий К Горизонту...

Ну и в топку такую семью...

Е.
Елена .

Точно

Серж)))

А это последствия капитализьма!!! Я несколько часов пролежал на солнце. Инсульт. Меня дети оттащили в тень скорую вызывали. А взрослые люди материли и разве что не пинали. Полагаю что это воспитание школы и дома. В СССР по другому к людям относились.

Е.
Елена .

Жаль, но детишки молодцы, и родители, правильно воспитали

Серж)))

Точно! Видимо родители правильные книги им давали читать.

Е.
Елена .

Скорее всего

Серж)))

🌹

Fallen Angel

Порой лучше откинуться наглухо на остановке в одиночестве среди толпы, хуже когда рядом с нами угасают те для кого мы нужны, только нам этого не нужно поэтому мы этого даже не засечанм, так есть ли смысл говорить о чужих для нас людях?!?!?!

Е.
Елена .

Тоже верно...

Fallen Angel

Наши реалии.

Путь К Солнцу

Люди сегодня живут каждый в своём мире проблем. Каким то образом наш народ убили эмоционально. Кстати по себе наблюдаю. Ни до чего дела нет... Понимаю что это неправильно, но поделать ничего не могу... ((( И вам здоровье и мужу подруги.

Е.
Елена .

Спасибо и Вам здоровья и удачи!

Ел
Елена

причем здесь жестокость? сами подумайте, вы подршли к остановке, сидит мужик, сидит и сидит, вы држдались своего автобуса и уехали, не сядете же около него, никто туда сюда мимо остановки целый день не гуляет

Е.
Елена .

А что же? Человек потерял ориентацию, сидит потерянный, но все же один отреагировал и во время скорая подошла, ещё есть возможность операцию сделать.

Ел
Елена

никто не обратит внимания на человека сидящего на остановке, у каждого свои дела, и вы бы не обратили

Malыshka Mю

Потому что этому учим детей и учимся сами: Все должны нам, но мы никому не обязанны, и вообще вон того алкаша (а человеку просто плохо) лучше обходить стороной... Не люди такие жестокие. МЫ такие жестокие.

Надежда Шакула

У МЕНЯ 5 ЛЕТ НАЗАД ЗЯТЬ ПОГИБ ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ... УПАЛ НА УЛИЦЕ, ТРЕЗВЫЙ, ХОРОШО ОДЕТЫЙ, БЫЛ ИНСУЛЬТ... НО УМЕР ОТ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ... ДОКУМЕНТЫ, МОБИЛЬНЫЙ ВСЁ БЫЛО С НИМ... НИКТО.... МАЛЬЧИКУ БЫЛО 29

Е.
Елена .

Кошмар...соболезную Вам...

Надежда Шакула

СТРАШНО, 2 ДЕТЕЙ...

Е.
Елена .

Ой, ой...здоровья Вам, что б поднять детишек

Максик Ласковый )

Девчёнки, а вот теперь вдумайтесь. Всего лишь 50 лет назад слыхивал ли кто, чтоб от инсульта падали 29-ти, 30-ти летние мужики?И вы серьёзно надеетесь поднять детишек здоровыми при ТАКОМ питании?

Е.
Елена .

Всегда надо надеется на лучшее!

Митяша

Если жена назвала мужа козлом я так думаю что он пропадал там уже не раз? Иона с этим как то смирилась... А то что народ смирился с тем что пьяные на остановках сидят это вас удивляет?

Е.
Елена .

Точно!

Митяша

За понимание... ( кружка чая в руке)

Е.
Елена .

☕

Митяша

Я пожалуй пойду, буду ждать ваших вопросов, или просто пишите...

Е.
Елена .

Хорошо

Александр Данкев

Это жутко! У моего сотрудника был подобный диагноз, только поздно кинулись когда уже аукнулось! У него была неоперабельная опухоль в мозге, и он к сожалению очень быстро умет....

Е.
Елена .

Спасибо

Александр Данкев

Всего доброго!

Е.
Елена .

И Вам всего хорошего!

Роман Смарт

да Леночка- безразличие и жестокость вкоренились во многих сердцах глубоко,,, таково нынешнее общество бездельное приступное зависливое и лживо-трусливое

Ля
Ляся

На подобее случай был с сотрудницей давно , упал на улице муж , забрали в милицию тогда , ударился головой потеря памяти , потом в психушке она его нашла .

Е.
Елена .

Ну ему тоже психушку вызвали, а потом в склиф перевели

Ля
Ляся

Жесть жизни

Антон

А что далеко ходить, когда я упал со спортбайка и распластался на асфальте, ни один не остановился и не поднял его с меня, все проходили и проезжали мимо

Антон

Таков народ стал