Светланка Гончаренко

После какой повестки о первичном осмотре за мной могут приехать? у меня пока ток 2 пришла

Ольга Синенко

Это были повестки о постановки на учет? Или вы уже на учет встали? Если о постановке на учет, то не ждите, что за вами приедут. Нужно будет приписное сами прибежите. А, если речь идет о призыве, так он еще и не начался. Но, могут остановить на улице, проверить документы и отправить в военкомат. А там быстро дело делается.

Надежда Франтова

ни какой, ни кто не приедет, даже не парься.

Юлия Гулак

Когда начнется призыв могут на улице, в метро остановить.... Могут приходить домой каждую неделю...

Анна Манжос

Это как повезет! ? Если военкомат терпеливый, то могут передать адрес ментам перед призывом, чтоб принять и сразу оформить. Приезжают обычно рано утром. Принимают и везут в военкомат, там проводят медкомиссию и дают повестку под личную подпись.

Екатерина Семирова

А ты ждешь когда тебя раненько утром скрутят и доставят под белы рученьки в военкомат? Оно тебе надо? Или ты уже смолоду мазохист?