Oleg

Сколько будет срок давности если по мимо опьянение составлен протокол о нарушение пдд 3 месеца или 1 год

Составили 2 протакола один за опьянение, а другой за нарушение пдд, сколько будет срок давности по ст. 4.5 КоАП 3 месеца или 1 год

Uliana Rusu

Какие нарушения! Ты нарушил Правила что Сел за руль в таком состоянии, и этого хватит, а эти блюстители порядка, ещё решили премию заработать на этом. Один раз остановили, один протокол составили Всё!!!

Sweet Kitty

Ели составили протокол об административном нарушении, то и дело пустили в производство. Следовательно, пока не исполнятся эти дела. При неуплате или неисполнении дела передаются служебным приставам, которые не успокоятся, пока не взыщут.

Маргарита

У законов нет срока давности. А вот мозги некоторым обновить не мешало бы...