Ла
Лаура

Наука установила,что бывает 4 вида безразличия:1.Цветовой-все фиолетово.2.Музыкальный-все по барабану.3.Геометрический-все параллельно.4.Самый распространенный вид-анатомический...А у Вас какого вида безраличие?

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Грач Налбандян

Анатомический мне более понятен. Годами не могу понять, где тот барабан? С параллелью, вообще сложно. Ибо есть геометрия, в которой они пересекаются. А фиолетовый цвет, мой любимый.

Грач Налбандян

Ну да. Дети да и гости, в восторге. А ещё сделали летом пастилу из сливы. Её в этом году много было. Сидят и точат с удовольствием.

Ла
Лаура

Я люблю кавказскую кухню)

Грач Налбандян

У меня жена украинка, и из её блюд получается довольно классная смесь. А какие у неё печёные пирожки! Сказка!

Ла
Лаура

Вам повезло)украинки вообще хорошие хозяйки)

Грач Налбандян

Что есть, то есть.

Александр

Микс из вышеперечисленного.Лошадка пошла поперёк борозды...Ей по***ть,и нам до п***ы.Извиняюсь за свой французский,совсем озверел в командировке...

Ла
Лаура

Из песни слов не выкинешь)))

Александр

Да уж...

Ан
Ангел

Люблю я поросячий карбонад
И окорок на вертеле олений:
ДВЕ дамы мне нужны (и «ПОД», и «НАД»!) –
Меж ними я «тружусь» без всякой лени!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все четыре в комплексе, заметно облегчают жизнь, чем по отдельности или в различных сочетаниях...

Ла
Лаура

Облегчает или нет не знаю,но как аргумент действует))

Маргарита Злющая (77Мск)

Как раз в качестве аргумента, я мало представляю безразличие... Клавный аргумент в беседе, это "И ЧЁ??" о который разбиваются любые доказательства....

Ла
Лаура

Буду иметь ввиду))

Марина

Я такими терминами не пользуюсь. И, ДУМАЮ, наука такой белибердой не занимается

Сергей Немиров

У меня фиолетовый барабан висящий параллельно на анатомическом безразличии

Ла
Лаура

Круто!))

Сергей Немиров

А то!!!😁

Марина *****

Бывает еще физиологический - на все на...ть и строителтный- на все забить))

Ла
Лаура

Точно!

Ев
Евгений

Пфхааааахаха)))) буду теперь знать, что всё по анатомии 😂😂😂😂

Ла
Лаура

)))))

Андрей Ерохин

Все эти четыре умноженные на 436, возведенные в в восьмую степень.

Ла
Лаура

Увы...я в математике не столь сильна((((

Андрей Ерохин

На самом деле я безразличным к безразличным.

Сергей Са

Согласно науке, вы поймете лучше первый вариант😜

Ла
Лаура

Да,не режет уши)

Юрий

астрономический. правда, он плавно вытекает из анатомического.

Ла
Лаура

Уточни))

Юрий

до звезды (до пи...ды)

Ла
Лаура

))))

Йабвдул Данунах

У меняя - реально НАУЧНЫЙ, астрономический! Мне всё - до звезды...

Ла
Лаура

Сразу видно ученого человека...по нику)))

Сергей Махиня

4-ый бывает, когда сталкиваешься с ключевым идиотом чиновником

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ха-ха, здорово, мне подходит все в зависимости от ситуации....

Ла
Лаура

Даже анатомический?!!😜😲

Гульнара Нуртазина (Айсина)

В некоторых ситуациях он как раз и необходим....

Ла
Лаура

С наступающими праздниками Вас!)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо, Лаура, и вас с наступающим!

Накакать на всё ..................... Физиологический ..............

Ла
Лаура

)))

Анатолий

Честное-пречестное, справедливое: Мне всё пополам!...

Ла
Лаура

Точнее,отовсюду понемногу))

Иван Иванович

А анатомический, извиняюсь, это то, что ч думаю...

Ла
Лаура

Именно,уважаемый))

Иван Иванович

😁 Ну да и ладно.. У меня все же нет из этого списка.

Ла
Лаура

Составим новый)

Иван Иванович

Давай, а я на работу...

Ла
Лаура

Хорошего дня!)

Вадим Пугач

Цветной, музыкально-геометрический с анатомией

Ла
Лаура

Микс?))

Вадим Пугач

Йес!

Михаил Сапожников

вы на чьих ошибках учитесь: на своих или чужих?