♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

каждому в жизни даётся шанс что бы изменить свою жизнь ,а вы верите в это?или мы сами творцы своей судьбы ?

Ответы
Irina Lavrentieva

Действительно, каждому дается шанс,самое главное правильно его использовать, Нам был дан этот шанс, но мы его использовали не по назначению, просто сорили деньгами, это тоже испытание,а в итоге ...сейчас пытаемся все вернуть на круги своя, но это очень трудно. Пользуйтесь шансом, если вам дано, не упустите его.А что касается судьбы? Одно из другого выливается. Сами творим свою судьбу.

Елена Шулакова

Вполне возможно. Как экзамен, который мы сдаем или нет. А вообще, все что с нами происходит - это в любом случае наш выбор. Иногда это не так очевидно, но мы всегда что-то выбираем и события развиваются исходя из этого... Стало быть наша жизнь и судьба - в наших руках. Так я думаю.

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

хороший ответ

Татьяна Чербаник

К сожалению иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Или нам не хватает ума и опыта сделать правильный выбор. А жаль.... Но иногда удача улыбается и в итоге - мы счастливы!!!!

Maria Doncev

Вы сами и ответили на свой вопрос. Мы сами творцы своей судьбы. И никто не навредит тебе так как ты сам можешь это сделать.

Раиса Иванова

А почему бы и не использовать этот шанс? Быть творцами своей судьбы не всегда получается, вот кто - нибудь да вклинится.

Любовь Новикова

Каждый делает свою судьбу сам. Шанс у нас есть всегда, но воспользуемся мы им или нет- опять же наше решение.

Евгения Никитина

Конечно, верю! И именно потому, что мы творцы своей судьбы, мы обязаны воспользоваться этим шансом

Людмила Манукян

Конечно даётся шанс.....только этот шанс мы должны сами правильно распределить в своей жизни

Наталия Печуркина

конечно, мы сами творцы своей реальности, поэтому в жизни дается шанс, чтобы что изменить...

Полковник Хьюс

У меня на это целая теория которую я предпочитаю объяснять лично, т.к. писать много)

Ольга Батуринская

Шанс дается, но мы часть проходим мимо, не замечая его. В этом мы творцы воей судьбы

Ольга Литовченко

Шанс дается каждому и только нам самим решать, изменить все или плыть по течению.

Ольга Мелехова

нет я не верю-все предопределено, и Вы просто в этот день не выходите из дома...

Надежда Михеева

Если выпал шанс, надо обязательно воспользоваться. Другого может и не быть

Ирина Шестакова

Жизнь изменить можно даже за 3 дня до смерти и прожить эти 3 дня счастливо!

Анна Яковлева

Жизнь можно изменить и мы сами творцы своего счастья! Я верю! Верю в себя!

Елена Макарова

Да, верю. Каждому дается в жизни шанс, но не каждый его может распознать.

Ника Zet

Каждому дается шанс быть великим и процветающим или быть нишей рассой

Оксана Фрорлова

Жизнь-цепь! А мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения!!!

Л#
Лиза #

Верю, главное не увидеть этот шанс и ухватиться за него двумя руками)))