_="' Вр€Динк@ '"=_

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НОЧЬЮ УГНАН САМОСВАЛ HINO КАБИНА СЕРАЯ С ХРОМИРОВАННЫМ БАМПЕРОМ, И СИЛЬНО ВЫСТУПАЮЩИМ, ХРОМИРОВАННЫМ КОЗЫРЬКОМ. КУЗОВ СИНИЙ С БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИ. НОМЕР Е 980 СУ всем, кто располагает какой-либо информацией, пишите в личку.(

Ответы
Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Андрей Рачков

вчера у соседа украли стиральную машину.а он хотел заплатить за то чтоб ее вынесли.укравшие -отзовитесь.

Александр Гранкин

Если у нас все иномарки от нашей действительности рвутся в Японию, то самосвал эмигрировал в Китай

Максимус

с удовольствием помог ,но живу в новосибирске!удачи в поиске,я думаю найдется,не отчаивайтесь!

Дмитрий Петров

Вчера на базаре один ханыга продавал сильно выступающий хромированный козырек, недорого..

Александр Головня

Видел,на Дворцовой площади конский навоз в синий с полосками кузов загружали !

Федорчук Наталья

не видела как на ло - туман от Киева до Москвы был - ничего не видно

То
Тортуга

не я далеко!!! но если увижу в ё-бурге отпишу!!! а аватарка веселая!!

Татьяна *

а ты где была? в спрашивалке? На японках всех сигналка ведь!

Св
Светлана

у нас тут бронемашину весной угнали, но ничего потом нашли

Господин Товарисч

Пригласи друзей из Моего Мира и ты получишь +10 монет.

Григорий Шерван

как только, так сразу, по моему он уже в Оренбурге.

Марина Дементьева

если до Воронежа доберется, обязательно напишу!!!!

Костян Буцыкин

ищите ищите, не кому не скажу где я его дел ))

Evgeniy Pokrashenko

будем бдить. новосиб. желаю удачи в поиске!

Александр Романюк

К сожалению я живу далеко от Владивостока.

Марат Валеев

Я живу в Поволжье информации не поступало

Татьяна Алексеева

НОМЕР ПИТЕРСКИЙ! СТОИТ НА СТОЯНКЕ ТАМ! 😄

Анатолий Шмушкович

проехал новосибирск омск екатеринбург

Валерий Беседин

видел такой в москве правда номерм232ну