Fuad

правители РФ допустили огромную ошибку, когда затронули украинцев, они остались ни с чем, и сейчас держатся за свои стулья с помощью рабов, отправляя их на убой. им казалось быстренько захватят Украину и подчинят её себе, пока никто не очухается, но сейчас слишком поздно, даже те, кто немного сомневались в чём то, уже не сомневаются, вот поэтому Байден пришёл в Киев и в Польшу, чтобы донести людям правду, с этого момента начинается развал России

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Президент США Джо Байден перепутал Россию и Украину в официальной речи во время поездки на завод в штате Алабама, где производят противотанковые ракетные комплексы Javelin для Украины.
"Прежде, чем Россия атаковала, мы убедились, что у России есть системы Javelin и другое оружие для укрепления их обороны, чтобы Украина была готова", — произнес американский лидер.

Ольга Ивашиненко

Президент США Джо Байден перепутал украинцев c иранцами во время пресс-конференции с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Трансляция велась на YouTube-канале Белого дома.

Анатолий Иванов

Умник! Не теряй время напрасно! Адресуй свои опусы прямо в Кремль!

Слуга Государев

Странно нация другая а живут в русских городах

Елена Власова

это тебе байда лично поведал?

Fuad

Елена Власова

полоумный байда о Российском Президенте

Fuad

Байден первый лидер на земле, вы завидуете. все ваши слова не имеют никакого смысла

Елена Власова

не смеши мои седины - первый лидер на земле - теряющийся в пространстве и времени 😆🤣

Зиннур (Октябрьский)

А наши жены пушки заряжены.

Владимир Герасимов

Fuad

вся ваша страна держится на фейках, вы нелюди!

Владимир Герасимов

Не только же смотреть украинские фейки. Можно посмотреть и наши, российские))

Fuad

россияне легко внушаются даже фейковыми картинками, ума совсем не имеют

По
Полтавчанка

верно