Anna Fernandez

Верность в браке это сейчас норма или редкость?

Ответы
Мудрость Не Порок!

Из 100 пар живущих вместе- 45% в браке, а остальные приглядываются и притираются! А вдруг не подойдут! Вот сейчас какой институт брака! Все отходит в небытие!

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Наташа

это норма,но бывают случаи.Я лично себя не могу представить в этой роли.Жуть для меня.Да и не только для меня у меня подруги семейные и тоже живут в норме.

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Наташа

Конечно,так и стараемся жить

Anna Fernandez

🙂

Лариса Акулинина

Верность в браке всегда была норма. А если нет любви, какая там верность, Но должно быть женское достоинство, мы же разумные существа, а не животные.

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Лариса Акулинина

Юля, так и должно быть,мы сами все перевернули.

Федор Носов

Это подкреплённый брачном обетом зарок. В настоящих, нормальных браках не стоит вопрос об измене ни рядом

Anna Fernandez

Да. Согласитесь, что было бы счастье в семье, если бы мужья и жены поступали по этому принципу: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Федор Носов

Счастья и Удачи по жизни!!

Anna Fernandez

и вам

Мартина

это как привычка к чистоплотности души ,или она есть или эта семья как место общественного пользования

Мартина

это вы сейчас как европеец мне сказали или японец?

Axel Rex

сказал, как я

Мартина

какая многогранность

Axel Rex

как многонациональная личность и проживавшая во многих странах - не жалуюсь на многогранность

Мартина

чудесно

Надежда Бренёва

это норма.....как и редкость это на кого нарвешься, дело в человеке а не в моде или эпохе времен

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

редкость ,хотя те кто нарушает это больше всех кричат о морали и верности

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Елена Ермолёнок

верность в браке нормой не была никогда, а вот верность в любви это да

Ле
Лета

странно, а зачем тогда вообще брак, если такие вопросы возникают 😮

Людмила Миронова

Задавая такой вопрос, сразу наталкивают на мысль о возможности измен в браке.... Бред полный ....

Ле
Лета

грязно как то

Людмила Миронова

Точно...

Anna Fernandez

задавая такой вопрос, я просто хочу узнать мнение человека.

Ле
Лета

думаю узнали

Gek Stormov

ну вот я никогда не изменял...сам иногда думаю, нормален ли я?))))))

Anna Fernandez

вы поступаете по библейскому принципу. А Бог плохого не посоветует. Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семьях: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Gek Stormov

для меня это мракобесие.

S.
Sofix .

Это индивидуальные качества человека. У каждого свои ценности.

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Илья Гелихов

Верность во взаимопонимании ....а брак это банальность ......хотя

Елена Ташкинова

Если в браке присутствовала верность- меньше было разводов.

Anna Fernandez

да. Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Сергей

в обозримое после всеобщего раскрепощения время - редкость

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(цитата из Библии)

Сергей

насчёт счастья я бы не был так категоричен... Опыт личный не позволяет..

Елена Пичкалева

Зачем вообще заключать брак, если бывает похоть на других?

Евгения Сусликова

верность должна быть не только в браке и это обязанность

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Татьяна Дьяконова

в моей семье - норма, а послушаешь других - редкость.

Anna Fernandez

🙂

Realistka

для нормальных - это норма, а для шлявых - редкость.

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Александр Сухотин

В наше время это большая редкость, к сожалению!

Anna Fernandez

Если бы мужья и жены поступали по этому принципу, то согласитесь, было бы счастье в семье: « каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."(из Библии)

Станислав Сварожич

по хорошему - норма. только редко встречается...