Юлия Попова

​Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины = ?????

Ответы
Sa
Samson

Логика - не однородная наука)). Но почему Вы считаете что ... "предыдущим равенствам можно верить"))? Впрочем ... в Вашей трактовке уже заложено то что 50% семей - неизбежно распадутся ... а ведь статистика показывает совсем другие цифры?

Котя Шептун

Только там воцарится семейный и мир, и покой,
И весь жизненный путь будет словно сверкать перламутром,
Где супруга не видит, каким муж приходит домой,
Муж не видит какою она просыпается утром.

Юлия Попова

это про виртуальную любовь?😉

Котя Шептун

Это про идеальную пару

Юлия Попова

а по стишку - пара именно виртуальная. Или она его не видит или он ее не видит.... На фиг тогда вообще создавать семью...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И думать над этим не хочу... собственно, мне и думать-то нечем((---если принять за истину изложенное в пункте номер три((🙁

Наталья Казак

взрывоопасная смесь-не знаешь,кто первый до финиша добежит и заберет себе весь мировой олимпийский комитет..

Константин Полиновский

весьма успешную (хотя и не всегда счастливую) семью. Ибо ум может сочетаться со стревозностью...

Юлия Попова

​... легкий флирт (по мнению Фаины Раневской)

Анатолий

У меня впечатление, что Ваш последний "союз" Вы для однополых браков "приготовили"

Юлия Попова

Ну вроде бы ясно сказано: "​Союз умного мужчины и умной женщины" мужчины и женщины... Какие тут однополые браки? у них свое)))

Анатолий

Анекдот - "в руку": Приходит супружеская пара к врачу и сетует на жизнь:
- Доктор, мы уже 2 года стараемся, но никак детей родить не можем...
Доктор посмотрел на них с удивлением и изрёк:
- Ну вы, парни, даёте! ))))))))

Юлия Попова

не в тему анекдотик-то))) и старенький...

Анатолий

Естественно - не мы его с Вами придумали... Да и "Ваш" вопрос я лет 6 назад в "Вопросах и ответах" читал... И что?

Юлия Попова

ну задан он был еще раньше - Раневской. Виновата, что цитату в кавычки не взяла...

Анатолий

"...Поздно" Оскорбление нанесено!"... 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Viktor Nnn

что то вас на философию потянуло. весна же, можно о другом...

Реалист (27 Регион)

Это нонсенс.Нельзя держать двух медведей в одной берлоге.

Дмитрий Gooner

необычную семью. или, вообще семью не порождает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если продолжить вашу логику, то двух чайлдфри.

Дмитрий Владимирович Володарский

Первые 5 минут фильма Идиократия подтверждают слова Кати. Пока идиоты плодятся умные делают карьеру...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Знаешь, это очень сложный вопрос...все-таки предназначение, судьба, род - все это существует.

Heavy Parshin

порждают всё то же самое, только по своему!..

S D

нонсенс. Она же уже за глупого замуж вышла

Ол Райт

научное открытие и Нобелевская премия !!!

Zhivago Alecander

рождает брак по расчету-и это правильно

Леонид Музафаров

Легкий флирт. Просто я где то это читал.

С. Вера

Порождает такую пару,как у нас,блиииин!

Леонид

Глупых людей. Которые повторяют чуш

Леонид

Не всем видать его понять.

Юлия Попова

Так я с этого и начала - "​у вас самого вопросы такие глубокомысленные..."😜

Леонид

Вы своим вопросом , повторяя за другими , распределили людей на умных и глупых. Считаете себя умной после этого?

Юлия Попова

вот тех кто УМНИЧАЕТ - умными действительно не считаю😉

Леонид

И не нуждаюсь.

Александр

...приводит к НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ...

Николаич

бездетность , флирт на стороне

Юлия Попова

второе

Юрий Баранчиков

Второй брак матери -одиночки!