Ма Руся

Статусы поездки в первом автобусе на работу . Люкс. Массажный кабинет. Боксерский ринг. Тошниловка. Клуб по интересам. Симпатии. У Вас что чаще?☺️

Ответы
Ол
Олег

а у меня остановка начальная. и выходить на конечной... я всегда сажусь в дальнее-дальее сидалище, сзади, в уголочке... и можно даже подремать ещё, погда вокруг вся эта тошниловка ))))

Ма Руся

Да. Минимум час туда и час обратно. А с пробками итого три часа жизни..

Ол
Олег

ну и почему ж тогда я Вас не понимаю? я в провинции живу, но в городах бываю... максимум, сколько могу выдежать - неделя... и то с большой натяжкой... а Вы каждый день из года в год... как раз вот прекрасно понимаю.... (и кстати машинка в городе - тоже не самый лучший выход)...

Ма Руся

Спасибо

Ол
Олег

за что? сочуствие не стоит благодарности... хорошо там, где нас нет ))

Ма Руся

Хорошо

Константин Крылов

Редко пользуюсь автобусом, больше пешком хожу. Благо - городок маленький, из одного конца до другого 9 км. А всё существенное в центре, до которого 3 км.
Здравствуй, МаРуся!))🌷

Константин Крылов

Вот ты посмотри, какой мерзляка! А!?! Нет, что б соответствовать хозяйке, он мёрзнет видите-ль!)))

Ма Руся

Молодой ещё. Неопытный))) ему всего неделя.

Константин Крылов

Вот вот. А ты сегодня решила пополуночничать?

Ма Руся

Что то тревожно мне. В три часа ночи.. и так уже неделю точно.

Константин Крылов

В личку напишу.

Владимир Писарев

Я хожу пешком,40 минут,если на транспорте,можно и дольше ехать,и самое интересное проезд у меня бесплатный.

Ма Руся

Могу полелиться.

Владимир Писарев

Давайте!!!

Ма Руся

Напишу в личку. Не против?

Владимир Писарев

Конечно

Hi
Hiреr

Коуб по интересам скорее всего. А чего тебе мало то ?)) Может у меня много поделюсь?

Hi
Hiреr

муть?)

Ма Руся

Боль.

Hi
Hiреr

а как это проявляется?

Ма Руся

Только если встретил совпадение. Тогда дверь со скрипом, но открывается.

Hi
Hiреr

? )

Вадим

Чувство коллективизма!Такого тесного и сплоченного коллектива нет больше нигде!

Ма Руся

Массажный кабинет мо спецэффектами.

Колосова Наталья

Не езжу на автобусах)) или машина, или электричка. В обоих случаях это люкс))

Ма Руся

Спасибо. Успокоили.

Колосова Наталья

Пожалуйста))

Татьяна Салова

У меня был люкс. Я сидя ездила. Остальное меня не касалось)).

Ма Руся

Был. А сейчас?

Татьяна Салова

Сейчас на пенсии. Дома сидим. А если куда приходится ехать- часы пик не выбираем.

Ма Руся

Тогда понятно. Спасибо.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У меня первая электричка- последний вагон- курилка.

Ма Руся

Так я тоже нампррвом. Но с середины.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я в третьем с конца. Там всегда свободно.

Ма Руся

Да я про маршрут автобуса. Еду не с начальной остановки

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ааа! Мне автобус не подходит. У меня электричка и метро.

Ма Руся

В Хабаровске нет метро. И эскалаторы мне протиаопокпзны. Все равно бы не поехала

Андрей Григорьев

У нас таджики на маршрутках. Так что формула-1

Ма Руся

Да про уз.шумахеров я даже не упомянула. Не гонки. А смертельная схватка.

Андрей Григорьев

Не, мортал комбат это не тот формат, это когда праздник на посёлке

Ма Руся

Не упомянула. Япящих красавиц. В автобусах. И даже храпят.

Al
Alex

Эт ты в час пик на метро ещё не ездила)

Ма Руся

Не скажите. У нас хамство мерзкое. И вульгароость. И по фиг на всех. Орут в свои трубки. Или в голос включать.

Al
Alex

Ну эт в Хабаровске может) Я в Питере давно такого не замечал)

Ма Руся

Вот же....но рада за вас питерцев.

Al
Alex

Спасибо)

Ма Руся

Здоровья Вам.

Дв
Дворянин

У нас весь мир это внуки🖼

Ма Руся

Очень хорошо.

Орхи Дея

Сейчас нет у нас таких ситуаций.

Сергей Зимин

Я на работу на личном авто езжу

Doctor Faust

Я на своём авто, добираюся

Ма Руся

Тогда Вы не в команде.

Doctor Faust

Чессслово, абидно?!

Ма Руся

Ароехали

Doctor Faust

К корпоративу, готовишься?

Ма Руся

У нас на бывает. Да и не хожу на них.

Doctor Faust

А чО? А позориться? Боисся, на Ютуб, попасть?

Юра

свой транспорт.

Ма Руся

Ок

Seline

Нечто другОее

Seline

Действительно ,у мнЯ нет выбора

Ма Руся

Вижу что Я выделяется.

Seline

Заметно?))

Ма Руся

Очень заметно.

Seline

Ха,ну так

Сергей Антипин

всего хватает

Ма Руся

А что портит настроение в ноль?

Сергей Антипин

грубость, равнодушие чиновников и персонала

Ма Руся

Я про транспорт.

Сергей Антипин

не знаю, общественным не пользуюсь, кроме самолётов, но сейчас редко

Ма Руся

Понятно. Спасибо.

Ар
Арсений

Не пробовал.

Ма Руся

Танцевальная.

Ар
Арсений

Что танцуете?

Ма Руся

Ага. Ламбаду.

Ар
Арсений

До сих пор?

Ма Руся

В автобусееее.

Евгений Юрьевич

афтерпати!)))

Ма Руся

А расшифровать?

Евгений Юрьевич

после пьянки!)

Ма Руся

Так это тошниловка. Поток выходных хоть выходи. Я не против и не зануда. Но перегааррррр.

Ма Руся

Даже из ушей.

Евгений

Симпатии.😉

Ма Руся

Отлично

Евгений

🌷🌹🌷