Mарина

Еду в маршрутке. Дорогу перебегает жирная тетка. Водитель пропускает ее с комментарием: "Такую за раз не переедешь".😆

Ответы
Маша

Ой ...а у нас в маршрутке водитель открыл окно и заорал на всю улицу : - Ты корова , машина не иб....т а давит ! женщины конечно завозмущались , а мужики ржали, как кони ((((

Николай Карасев

такой же случай был,дорогу переходила жнщина на сносях.. водитель: во! выкатила арбуз,думает ей всё можно!

Валентина Янак

Если она полная это не говорит что она здорова. Это говорит о не культурности

Николай Запевалов

Ничего смешного! Интересно как бы он сказал о своей матери тоже полной!

Bonza Bonza

иногда мысль возникает не стоит она денег моей машины😂

Александр Петров

водитель красавчик, опыт не пропьёшь.

ОК
Ольга Конюхова

Добрый дяденька и практичный. ..