Ва
Валерий

Если правящее сословие посылало солдат своей страны воевать в чужие страны,то в первых рядах самых опасных атак,шли его высшего сословия родные дети,это называлась...аристократия,одним из качеств людей этого сословия было то,что для них всегда было,что то важнее страха смерти.В 19веке не мог считаться бароном,герцогом,графом,лордом,если он боялся смерти,если он смерть искал в бою,не рвался к ней,как к прекрасной невесте?

Ответы
Алексей Лушин

У Сталина 2 сына воевали, у Хрущёва сын. У Микоянов целая династия. "А как бы сынка от срочной отмазать?" Половина ГенШтаба этим озадачена.

Ва
Валерий

бабы стали рожать трУсов

Алексей Лушин

Герои стране нужны. ГЕРОИ! А п..да дураков рождает.

Ва
Валерий

есть герои.не переживай.их время не пришло

Алексей Лушин

Жаль годки летят. Могу не дождаться всеобщего братства и благоденствия.

Ва
Валерий

с брататься славянам?с чужеродцами?какие они нам братья,просто каждая национальность должна жить на своей территории.просто через забор дружить.с ними смешиваться низзя.вот смешались и вот это полцчили.они у нас на шее

Павел

Так потому они и на дуэлях пачками ложились, из-за взгляда косого залупались, ибо иначе - трус...

Ва
Валерий

как победил.как рыба в воде.уже ничего не боишся

Павел

Да, стоит раз преодолеть - тоже факт.

Ва
Валерий

не зря же мы славяне

Павел

🤝

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔😲😁✌️💥⚡