Рамиль

А что не говори,но президент Путин на сегодня в рейтинге под номером один!А кого вы бы подчеркнули?

–4
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Для вас этот лысый гандон всегда в рейтинге номер один будет потому дает полный карт-бланш вам на все и похеру что от этого начинаете наглеть и во всю чувствуете себя хозяевами жизни. А я Жириновского хочу выделить. Он единственный самый нормальный и самый я бы даже сказала мудрый с правильными понятиями и реальными вещами в плане что надо делать доя страны,что изменить для лучшей жизни народа и так далее

..
...

Вы знаете кого нибудь,кто мог бы составить ему конкуренцию?Я нет.Как бы он мне не нравился,глядя правде в глаза,признаю,что он вне конкуренции.

Ва
Валерий

он лицо замещающее гос должность.в государстве должен быть государь.но у нас и государства нет.а вот ссср жив

Мирумир

кто сказал что под номером один. Это большой вопрос под каким номером на самом деле

Рамиль

А с чем вы не согласны?

Николай Лаптандер

Если доверяет Шойгу, пусть станет председателем Совета Федерации.

Alla Lala

в рейтинге самого лживого человека планеты?? Не сомневаюсь!

Vlad

а у всех жополизов.. во главе с тобой..он под номером 1..!🧐

Рамиль

У меня под номером один, это семья!Что касается Путина, это ваше государство так решило и такие как ты жополизы!Хотя если честно он грамотный политик, и очень умный!

Кирилл Морозов

Старая песня - Оказался наш отец не отцом, а сукою.)))

Рамиль

Это кто зек,про кого вы так?

Надежда Максимова

Про Кирилла. Его же песня

Кирилл Морозов

Народная песня.)

Надежда Максимова

Но выбрали ее вы

Кирилл Морозов

Очень похожа ситуация.

Галина Смирнова

Мне нравится как он руководит страной.

Наталия Евдокимова

Если бы еще у нас на местах были нормальные руководители, а не добравшиеся до власти сволочи. На мой взгляд- власть на местах нужно назначать, а не выбирать. Или сначала давать испытательный срок, а потом уже ставить на выборы. И все равно, всем обывателям не угодишь. Почему-то считается, что глава региона должен жить впроголодь, желательно, в пещере и все отдавать народу. Абсурд. Я, конечно, тоже против замков, коллекций брильянтов, воровства. Все должны жить достойно, но, почему-то какая-нибудь профурсетка со смазливой мордочкой может иметь замок, прислугу, а государственный чиновник сам мыть полы и готовить еду. Наверное, нужно судить по его вкладу в регион, по делам и результатам?

Галина Смирнова

Действительно,всем не угодишь,всем мил не будешь.Но,мне кажется,наш народ,особенно современный, очень завислив.А зависть сами знаете какая противная штука. Любят халяву получать,не ударив палец о палец.И все равно найдут ,за что прицепиться и хулить. В свою бытность и Брежнева склоняли по всем падежам,а теперь,лучше его и не было руководителя. А если разобраться,то и в те времена не все было хорошо.

Жорик В Тумане

Меня от них всех уже давно тошнит.

Рамиль

Все с вами ясно!

Жорик В Тумане

С вами тоже.

Рамиль

Я пидаров не делю на правых и левых, они для меня одинаковы, если они являются таковыми!

Жорик В Тумане

Значит вы не живёте в России, если не знаете положение дел, того что вытворяет правительство.

Рамиль

Возможно!Удачи, и успехов!

Надежда Максимова

В смысле, под номером два? Шойгу

Рамиль

Ну ему далеко!

Надежда Максимова

А кому близко, по вашему мнению?

Рамиль

Медведеву, им нужно меняться почаще, им идёт так работать!

Надежда Максимова

Не нравится мне Медведев. Реплики дурацкие кидает. Да и все его президентство - милицию в полицию переименовали, временные пояса ввели потом отменили... Больше заняться нечем? Да и в войне 2008 года он себя чушком проявил.

Лидия

Пусть первым и останется .

Эйно Виртанен

Товарища Си Цзиньпи́на.

Рамиль

Да он же конкурент ему

Эйно Виртанен

Ну и что? Си Цзиньпи́нь великий политик и руководитель.

Рамиль

Ну не великий, ваше мнение, спорить не буду!Не считаю его таким, так как он в Китае истрибляет малые народы!

Эйно Виртанен

Это уже другой вопрос. Опять же вопрос геополитики.

Рамиль

Это называется как во времена первой мировой войны, Нацизм внутри страны!

Эйно Виртанен

Вы наверно хотели сказать :"Во время Второй мировой войны"? У нас нет объективной информации о фактах истребления малых народов в Китае. А информация от журналистов может быть необъективной, а то и просто лживой. Я привык работать с реальными доказательствами по любому деянию.

Татьяна Черненкова

Нет кандидата...🤷‍♀️

🇷🇺 Анжелика*

А кто там ещё в списке?

Галина

А что. там кто-то есть?

Владимир Беккер

Ну да,только с конца.

Рамиль

Что с конца?

Владимир Беккер

Номер один с конца

Рамиль

Даже у вас на родине так считают немцы!

Владимир Беккер

Не встречал пока немцев ,кто бы уважал Путина.Тут его считают трусливым убийцей.

Рамиль

Ну это они потому завидуют!

Владимир Беккер

Завидовать тому что он прячется в бункере?

Именно Та

Я бы всех вычеркнула

Рамиль

И сама бы встала

Именно Та

Нет, без меня желающих много.

Королева"Осень"

Его же подчеркнула!

Владимир Игнашов

смотря для кого...