☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мне не ясно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в глазах.
В пресловутом «Эффекте Манделы.».
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но, я чувствую рядом тебя.
Как заманчивый колер сирени....какого цвета Ваши глаза?

Ответы
Мария Перчик

"... я видел разными твои глаза...
Не дай же Бог увидеть их чужими..."
не помню автора...
Мои (разглядывать пришлось☺️) - серо-зелёные, со светло-карим ободочком возле зрачка (сама - в шоке!)
Удачи и радости!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Красивые глаза,и красивый ответ,от Красивейшей Женщины...спасибо Уважаемая Мария,за Ваш ответ)))

Мария Перчик

Благодарю за комплимент! Но в том моей заслуги нет: то ваша светлая душа ТАК видит... Счастья вам!

Мария Перчик

😍Пусть жизнь полна сюрпризов будет!
приятных!
света и тепла!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Майя Петрова

Что-то уж очень иносказательно... Но звучит красиво... Напомните, что такое - "Эффект Манделы"? Кто он такой - помню. Глаза - серые с синевой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброго Вам здоровья,Уважаемая Елена,более чем уверен,что Вы уже нашли ответы,в этом послании)),каксаемо Эффекта Манделы-Эффект Манделы — совпадение у нескольких людей воспоминаний (по-видимому, сформировавшихся независимо), противоречащих реальной истории (а также и нынешнему положению дел, когда речь идёт не просто о фактах прошлого), причём воспоминания эти касаются не труднопроверяемых событий из личной или семейной (частной) истории

Майя Петрова

Спасибо. и Вам- доброго здоровья...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Оксана Ушакова

основной ц вет - серо - зеленый, но в зависимости от одежды, косметики меняются - серо - голубые, серо - синие, либо просто темно с ерые)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

классно,как хамелеоны)))

Оксана Ушакова

ага)))

Оксана Ушакова

тоже красиво)))

Оксана Ушакова

обалдеть))) я бы свою показала, но не знаю, как тут ее добавить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уверен у Вас такие же))

Оксана Ушакова

тоже хорошие глазки

Vi
Viki

Колер мой не сиренью богат, не звучаньем абсурдности Кафки! Ты в глаза заглянуть ,милый, рад, чтобы в них поваляться на травке!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ну что Вы)))))))))))

Vi
Viki

Люблю красивую поэзию

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Даже в джунглях сельвы Боливии
И пампасах Бразильской глуши,
Не увидишь такие линии,
Как Байкальские волны в тиши.
Вечный холод и море странностей
Снова видишь ты возле скал..
-Будь готов Сын , к любой опасности…
Мне однажды мой Батя сказал
Пролетают сквозь нас столетья.
Не заметно идут года.
Но расставим мы междометия…
Между прошлым и никогда.

Vi
Viki

Замечательно)))

Спартак Деменев

-Глаза мои акваморин. Бывают сине -фиолетово , ндигп. Но всетаки мне ближе и родней , цвет серый , глиняной кувшынки)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оригинально...

Спартак Деменев

Простите за обшибки🌞)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да все нормально.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благ))) Спартак!!!

Спартак Деменев

Взаимно). Олег!!!

Любовь

Глаз мой – карий, но с веснушкой,
Говорят – весёлый глаз,
Я весёлая старушка,
Хоть сейчас пускайся в пляс!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы давно его написали?

Любовь

22 июля

Любовь

Да, 2019

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классно,свежо))

Ма
Машынька

Мои глаза сменили цвет.. из изумруда стали синими... Я шлю тебе... души привет... словами.. теплыми-красивыми))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В глазах, заложен смысл строки.
Где, расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Машуля здесь?»
-«Я, где то рядом, все хорошо?»,-«А у тебя?».. «Прекрасно все, надеюсь тоже»
И пусть Судьба нас не тревожит…прикосновением руки.🙏😊-Здравия желаю))))

Ма
Машынька

Фсигда да неба!))))))))))))))))))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Елена Рыбакова

Недавно узнала,что оказывается болотные...хотя всю жизнь считала их зелёно-карими...)))

Ир
Ирина

На солнце ярко зелёные, в другое время темная зелень,без каких либо оттенков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зеленые глаза. Обладатели зеленых глаз - сама нежность и доброта, пока дело не касается жизненно важных для них решений, тогда они проявляют всю свою решительность и жесткость характера. Они идеальные руководители: справедливы, надежны, напористы, способны найти выход даже из самой сложной ситуации. Это идеальный тип руководителя. В любви искренни и верны, никогда не предадут своего избранника, так как сами его выбрали. У них очень много друзей, они легки и ненавязчивы в общении, с ними всегда интересно, они умеют слушать и слышать.
Основные черты характера: надежны, стабильны, терпеливы, решительны.👋

Ир
Ирина

Правда на.💯🙌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра)))Зеленоглазая Женщина)

Ир
Ирина

Благодарю Вас! И вам счастья!

Радость

Хамелеонские. Светлые. Зависит от погоды, одежды, настроения. На фото видно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вижу,прекрасные глаза,Здравствуйте Елена)

Радость

Здравствуйте, Олег. А у Вас, наверное, серо-голубые?

Радость

Ясновидящая! 🤝😜

Ан
Анастасия

...доброй ночи, Олег... - цвет моих глаз зависит от настроения и восприятия)

Ан
Анастасия

...август...звездопад...астры...уже дыхание осени.... - пусть негрусть и улыбка всегда будут рядом...от встречи с тобой - рассеивается грусть и появляется улыбка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Идёт дождь,сопки в туманах,в воздухе чувствуется приближение скорой осени, смешанный с ароматом уходящего лета...спасибо за тёплые слова Настя....взаимно.

Ан
Анастасия

...ты прав...Олег...приближение чувствуется осени, а взаимность радует...

Ан
Анастасия

...да...пусть!!!

Солоха

Классные у меня глаза..Принимают нужный цвет согласно одежде))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни чуть не сомневаюсь в этом,такие глаза(радужную оболочку) называют хамелеон)))

Солоха

Не знаю... Не слышала про это никогда...

Солоха

😘

Цельная Ягода 🍒

Меняют цает...серо-голубо-зеленые...короче, цвет морской волны!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вижу....прекрасные глаза)))спасибо Вам за ответ,Уважаемая Маргарита)

Цельная Ягода 🍒

Всегда рада!))

Галина

Привет , Олег ! Я так рада тебя видеть , ты мне очень помогаешь ,,

Галина

Спасибо , дорогой друг. Ты далеко от озера - Байкал живёшь ?

Галина

Там тебе письмо

Галина

Понятно

Романа

А сразу, без преамбулы, нельзя было спросить?)))) Серые.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

https://i.gifer.com/4Bkv.mp4

Надежда Из Сибири.

Ой, я сразу сдаюсь...

Лариса Осипова

двуцветные- зеленые с янтарным ободком вокруг зрачка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ух!!!....не встречал до сего дня таких глаз)))

Лариса Осипова

при этом заметила закономерность-чем активнее веду себя в жизни тем больше становится янтаря

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

интересный случай...

Лариса Осипова

сама в шоке

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира и Добра Вам))

Мария Давыдова

Несколько оттенков серого от настроения)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Интересная особенность,смена оттенка при настроении,я тоже это заметил)))спасибо за ответ,Мария)

Мария Давыдова

Вам спасибо, Олег!) Иногда полезно о себе вспомнить))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иначе никак нельзя)))))

Светлана ```

ИменнО такого , как у вАс представлен !)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Несомненно док!))))))именно такие у Вас глаза.Здравия Вам желаю.

Светлана ```

Благодарю !)) вы как всегда галантны !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С самым искренним Уважением к Вам...

Светлана ```

Мило )) 😉

На
Надежда

Быди зеленые, со временем стали серые

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И много времени прошло?...с тех пор,если это удобно..

На
Надежда

С каких пор? Как цвет поменялся? Ге могу сказать... он же не в один день изменился, постепенно..... если присмотреться, то зеленый оттенок можно увидеть )

На
Надежда

)

Ма
Мария

КАРИЕ.👍☕🍰🍷🍓🍇

Ма
Мария

А У ВАС КАКИЕ ГЛАЗА НЕ ОБМАНЧИВЫ ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Голубые... Обманывать удел слабых.

Ма
Мария

верно.