Валера Жуков

Когда Вы, единственно трезвый, в абсолютно пьяной компании (ну там корпоратив, а вы за рулем) то как вам бухие сослуживцы-приятели, прикольные или нет?

Ответы
Любаша

Сама не выпиваю, но когда собираемся с приятельницами, они как правило без горячительного не могут, для меня начинается самое интересное наблюдение за опьянением))) На следующий день обычно спрашивают меня: - Ну я как там вчера, всё нормально? - Скорую не вызывали, наряд полиции тоже. Всё прошло как обычно)))

Славный Малый

Когда Вы, единственно трезвый, в абсолютно пьяной компании (ну там корпоратив, а вы за рулем) то как вам бухие сослуживцы-приятели, прикольные или нет?

Агния Андронова

Они считают , что прикольные, когда я им на следующий день показываю фотки с их "приколами". Сразу просят все удалить и никому не показывать.

Fedor Shkenev

А кто как... Как правило-те, кто трезвый-занятный-тот и пьяный тоже не напрягает, а кто трезвый-мутный, тот и пьяный нагрузочный...

Не Может Быть

Очень. Забавно наблюдать их постепенное превращение из супер-серьезных личностей в души компании, несущий какой-то бред.

Вера Мышева

надо переждать этот момент.ведь пьяные всегда не адекватно себя ведут. А на след.день жалеют о случившемся вчера

Адажио

Бухте они как черти,очень похожи)Они в себя подселяют их суть,,алкоголь средство связи,для проникновения)

Марина

Пьяные ничего , кроме отвращения не вызывают. И презрения

~L
~Eva Lansca~

У меня в таких ситуациях ощущение, что я тоже пьяна

Ир
Ирина

Ужас!.....Ужас! Тупые.Не смешно.Достало!

Пани Яблонская

противно смотреть на такую компанию

Проехали

Все нетрезвые выглядят прикольно.

Ника*

Таких даже в машину не пускаю 😄

Александр Конштанц

ПРИВЕТ НИКА

Ника*

Здравствуй, Саша! )

Ника*

Хорошо )

Ника*

Спасибо ))

Александр Шебалин .

Да,иногда интересно слушать бред.

Ви
Виктория

сначала смешно. потом противно

Тамара Бабич

Очень прикольно наблюдать!

Татьяна Крушанова

Хочется отвести взгляд ...

Вера Швецова

Еще какие прикольные!)))

Нинна Ковальчук

ПРИКОЛЬНЫЕ..... ДО слёз !