$Фантазёр$

Пельмени, манты, хинкали, позы, бузы, что из перечисленного любите больше всего, и какие соуса к ним готовите?)

Ответы
Виталий Мирошник

Больше нравится майонез с давленным чесноком и укропом. Что к пельменям, что к мантам — лучше не пробовал. Ещё к пельменям и хинкали неплохо лимонный сок подходит. В детстве любил пельмени в бульоне с луково-сальной зажаркой.

$Фантазёр$

Замечательно тоже люблю чеснок с майонезом и укропом😁👍

Oleg Ы

позы и бузы не ел. остальное люблю. к мантам обычно лук мариную в уксусе и со жгучим красным перцем и немного растительного масла + сахар + соль
к пельменям иногда - сметана + острый соус срирача (sriracha) + соевый соус

$Фантазёр$

😁👍

Ду
Душа-К-Свету

Всеядна и сауса беру не только кетчуп майонез, но и всякие там чесночные сырные термяки кисло-сладкие и прочие. Ну а если закончились могу и просто полить маслом и соевым соусом

$Фантазёр$

👍

Елена Крючкова

Хинкали ем и пельмени, пробовала давно манты в гостях, ем со сметаной или майонезом, добавляю уксуса и чёрного молотого перка, а когда варю в воду лавровый лист.

Волга

Манты и пельмешки)) К мантам соус собственного приготовления кисло- сладкий с лёгкой пряной жгучестью. А пельмешки люблю с хорошо перченым бульоном

$Фантазёр$

👍

Василий Сычёв

Пельмени... Соусы самые различные.. Один из моих любимых. Сам придумал. Лук протëртый на мелкой терке, грамм 50 уксуса и чайная ложка молотого перца..

Т@
Т@Тьян@

Иногда ...пельмени,манты ...соус?Том. пасту чуть развестт кип. холодной водой до консистенции кетчупа,соль сахарок,уксус и давленый чеснок

$Фантазёр$

👍🍉

Т@
Т@Тьян@

Спасибо))

$Фантазёр$

Нзч только что с бахчи

Т@
Т@Тьян@

Думаю,вкусный))

$Фантазёр$

Конечно

Андрей Будняев

Манты,пельмени.Бузы не знаю что такое,позы ел в Улан Удэ,хинкали не пробовал.Без соуса.Пельмени в бульоне,манты с каймаком.

$Фантазёр$

👍🍉

Александр Вяткин

Пельмени со сметаной и маслом,прикусывать бутербродом с сыром,запивать сладким кофе 1 января вечером.

Ва
Валера

манты из свиных ребрышек с луком и кориандром, подлива сметана с черным перцем, чесноком и зеленью....

Lora

Хинкали очень люблю со сметанныи соусом с чесноком.)) А вообще, все люблю из перечисленного.

$Фантазёр$

👍🎈

Майя Петрова

Блин, да это всё одно и то же: мясо в тесте вареное. Пельмени с уксусом и свежит луком - вещь!

$Фантазёр$

🤔👍

Александр S

Манты. Стопудово. А во соус на любителя. Я люблю разные от сливового до горчичного.

$Фантазёр$

👍🍉

Това

Ко всему этому подойдет соус лаза , чеснок ,красный перец залить кипящим маслом .

$Фантазёр$

👍

Андрей

Есть ещё и бузы, ни когда не слышал, а так рецепт один, красный перец, и майонез,))

$Фантазёр$

👍

Андрей

Можно и без мазика))

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

🤝

Надежда Соколова

Пельмени. Со свежей, сегодняшней сметаной, томатнохреновым (хреновина) соусом

Надежда Соколова

🤣, очень редко, но метко ))) Самолепных....

$Фантазёр$

😁👍

Ан
Анастасия

Манты...обожаю) Соус томатный с чесноком или сметану с чесноком и зеленью.

$Фантазёр$

Супер

Чужой

Больше всего нравятся пельмени с кетой. Соус к ним прост - это уксус.

$Фантазёр$

🥸👍

Чужой

👌

Романа

Пробовала только первые три. Хинкали 👍. Не готовлю, ела в Грузии.

$Фантазёр$

🤔🍉

Романа

Спасибо)

Ира Бутенко

К пельменям только сметана, к мантам и хинкали что-нибудь острое

$Фантазёр$

👍

Ира Бутенко

А остальные не знаю даже что это. Не пробовала