Алена Новикова

Муж с женой поссорились и не разговаривают. Муж жене пишет записку : разбуди меня завтра в 9:00! Просыпается в 11, а на тумбе записка - ВСТАВАЙ !!!)))))))))))

Ответы
***

Время написания записки женой по степени высыхания чернил проверить невозможно? чтобы можно было предъявить как доказательство невыполненных другой стороной обязательств своему директору?

Александр Моргун

а потом маты и злость на себя надо расчитываить а потом ссоры встречу пропустил а это бюджет подвел людей и что извиниться да перед людьми оправдание важно принято будет или нет ???

Лола

ахахаха.так их)))мужиков.один раз проучить можно.а я бы подошла и нежным поцелуем разбудила плааааааааавно перерастающий в страстный сэээээкс ммммммммммм

Ин
Иниибет

Ж:если захочешь меня дерни за пр.грудь,если нет-за лев.М:если захочешь меня дерни за ......один раз,если нет дерни раз 50-60.

Сергей.

- Моя подруга........ЧУДО!!!!!!!!! Говорю ей давай возьмём такси... А она - Давай возьмём водки.... Быстрей развезёт....

Андрей Быков

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Александр Волков

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr, посмотрите не пожалеете! кто заинтересуется регистрируйтесь!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

простоквашино: Вам кочерга, хотели в вас запустить, ответ писать будете? (Ответ -- Фигвам)

Genn357

игоизм и наплевательское отношение к мужу и его работе...хрен она увидит новую шубу...хе

Денис Карелл

вот так и бывает, телефон на беззвучном, а там сообщение любимый (ая) вставай

Владимир Литяйкин

А мне нравится. Он приходит домой, а на столе записка суп на столе- ВЫТРИ

Вероника Агафонова

ну не разговаривают же, женская логика, что поделать..

Валера Пашков

И такое бывает ,что написал такой ответ и получил

Лида Бондаренко

Как можно так не любить и не уважать друг друга?

Валентина Исмагилова

читала подобное про двух друзей лет 50 назад

Дарина Загинайко

А он чего ожидал? Думать надо было раньше)))

Юлия Бутырская

А я бы разбудила,или поставила будильник!

Eugene Dol

🙂 Это как в анекдоте про чукчу: "А я кивал"

Андрей Ларенков

Пришлось бы первому заговорить с женой)))

Serge Panther

Хочешь сказку про Лису и Зайца расскажу?