Кт Мпо Ду.

Наши миллиардеры выведшие активы за рубеж предатели Родины или нет?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Семён

Это очень трудный вопрос , что бы однозначно сказать да или нет, в первую очередь нужно посмотреть что за деньги, может быть они и легальные и заработаны честным путём, а может и нет, пото сам климат в стране, где беззаконие творится везде и всюду, где честного человека могут втоптать в дерьмо ... так что и да и нет ... Нужно в первую очередь не кричать и не звать , не привлекать ... а создать климат и потом люди сами увидят и решат вернуть свои капиталы на Родину ... не забывайте о том , что мы пережили массу потрясений и в нашей стране ещё не научились относиться к богатым людям с уважение и всегда в них видят воров и негодяев, одним словом всех под одну гребёнку, это будет всегда явояться поводом для сомнений и даже Путин не сможет в этом помочь ... я дуиаю время лечит ...

Кт Мпо Ду.

Именно Путин призывал вкладывать деньги (даже которые не чистые, заоаботаные на приватизации) в отечественную экономика. Он призывал вернуть деньги в работу экономики, но буржуям спокойнее когда средства не в России. Они нашли лазейки в законах, или законы сразу предусматривали запасные пути для буржуев. Уважать народу их не зачто. Честгым образом невозможно купить нлмк или норильский комбинат. Эти рпредприятия строили поколения советских людей, так же осваивали север,добычу газа и нефти, а сейчас этими богатствами владеет кучка наглецов. Уважение вызывают такие люди как американец Милон Маск. Он заработал свои деньги принеся огромную пользу своей стране. Назовите мне подобного человека в нашей стране. За чтопрохоровы сечиновы и прочие получили бабло? За какую сверхработу в открытом космосе?

Семён

Вот потому и нужно подождать ... уж очень много негатива скопилось у народа ...

Кт Мпо Ду.

Подождать-что?

Семён

Пока что-то наладится и упадёт процент корупции, пока пересажают некоторых и так далее ...

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Александр Кива

Не простой вопрос! Если они не будут выводить деньги туда, то вероятность потерять их в России очень высока! Но, с другой стороны, этим они существенно усугубляют положение в экономике! Проблема еще и в самой России! Деньги ведь некуда вкладывать здесь, чтобы их не потерять хотя бы!!!! Нет идей даже у правительства! Нет креативной элиты в экономике, нет базового элемента любой экономики - массового предпринимательского энтузиазма!!! И это еще далеко не все

Кт Мпо Ду.

Нёт общей идеи. Да?

Александр Кива

Это одна из проблем!

Андрей Хрисанфов

Вы получили зп. Уплатили все налоги и решили свои деньги вложить в хороший загран-тур-Вы подорвали экономику РФ? Туристический бизнес страны? Я так полагаю, что после уплаты всей налоговой нагрузки мои деньги я храню там, где хочу, что бы ни один ушлый погонщик не смог их достать. Ни при каких раскладах. А насчёт предательства-Газпром где деньги хранит? Откуда с иностранными компаниями расплачивается?

Кт Мпо Ду.

Срать на твои в.о. если ты не понимаешь ,что буржуи загнули народ .при чем тут енералы? Они кстати на службе у буржуев.

Андрей Хрисанфов

Эко Вас марсизьм-ленинизьм нагнул... Буржуи... Еще кулаков можете вспомнить.Тока когда плохоговорящий по-русски представитель нац-меньшинства их за мажай загнал-голод в 30-х в стране начался. Работать нада дарагой, работать... (не я сказал, один киногерой). А большевички приучили народ "получать", а не зарабатывать, от того и ненависть к тем, кто может заработать.

Кт Мпо Ду.

А именно большевички и ограбили народ перекрасившись. Место им жопой на колу.

Андрей Хрисанфов

А вот тут спорить не буду. И они , точнее их дети и внуки в 90-е всё и поделили меж собой. так, что вернулись к началу....

Кт Мпо Ду.

Слава Богу. Образумился...

Юрий Зачиняев

Да,и очень рьяные!Предатели разные бывают-кто по-глупости,кто от страха,-а эти -осознанно крадут у малоимущих и кормят наших, закоренелых врагов,тем самым унижая нас окончательно!Во многих областях,пенсионеры получают пособия от смерти-8600 рублей.А эти воры называют их-нищебродами,которые честно работали!Этим ворам поможет только пуля!!!

Кт Мпо Ду.

Или кол.

Yuri Kozhevatov

Чубайс говорит,трудовые бизнесмены!с расстрельными статьями...вот наивный вопрос,а кто гребец?публично заявлял,что друзьями доволен...половина со статьями,всех бы расстреляли по советским законам,сам подлым образом увернулся... постоянно светится то с Панамой,то с родней...бараны есть,до сих пор ЛЮБЯТ!! неизвестно,какую по счету куклу!!

Лариса Москвитина

Бизнес в нашей стране опасная штука.!!! Вот сейчас идёт доследственная проверка и меня обвинят в мошенничестве и в участии в ОПГ. Представляете, я лидер ОПГ. Бред собачий. И все потому, что кто-то более сильный хочет завладеть моим бизнесом. Только если раньше мешавших отстреливали, то сейчас убирают с помощью ФСБ. Вот так то

Егорка

А почему вы их считаете предателя и просто они не верят себе подобным все равно ведь у несут вот вопрос (один заработал и вывел другой заработал и сложил в квартире почему у одного изъяли а у другого не могут не доберутся домене а вы их предатели может вывозить дешевле всем

Кт Мпо Ду.

Заработал к ним подходит

Егорка

Честно или не честно это отдельно но заработал

Кт Мпо Ду.

Ошибка там у меня - НЕ пропустил.

Роман Викторович

Какой родины? Если половина из них евреев, а их родина Израиль. Из Израиля не выводили. О каком придательстве речь? Если люди приезжают и даже живут на территории РФ с целью обогатиться, заработать. Они имеют в праве свои заработанные выводить куда угодно.

Дилмали Грегори

Как можете рассуждать о чём то, не умея себя и свои поколения обеспечить? А если обеспеченные граждане страны следуют за власть имущими? Тех Вы тоже будете считать предателями?. Одумайтесь!

Кт Мпо Ду.

И тебя на кол!

Дилмали Грегори

Девиз всех советских: отобрать и разделить! Не самому работать и своё благополучие создать. Не важно, что зарплаты у глав округов миллион, а то и более, это же руки коротки отобрать. А кто сам заработал, не волнуйтесь, у них, если не вывезут из страны, без закона отберут.

Кт Мпо Ду.

Просто вернут.

Дилмали Грегори

Тебе, милый бездельник и завистник, всё равно ничего не достанется!

Кт Мпо Ду.

Хоть посмотрю как ты на колу жопой покрутишь.

Дилмали Грегори

Посмотри, как злоба тебя скручивает! Это значит на колу сидишь, но сделать то ничего не можешь. Вот и сиди в своей злобе!

Валерий Рудаков

по мимо тех КТО выел активы--есть ещё ТЕ КТО имеет недвижимость -фабрики и заводы на территориях враждебных стран и по сути даёт рабочие места людям тех стран и помогает ихней экономике

Кт Мпо Ду.

Вот именно! А у нас денег на социалку нет. И раб.мест не хватает.

Валерий Рудаков

причём эти буржуи находятся в зависимости от тех стран где развернули свою деятельность и находятся в зоне риска по валюте тех стран-ДОЛЛАР--ФУНТ -ЕВРО и так далее

Кт Мпо Ду.

Наши потенциальные враги.

Валерий Рудаков

ну если САНКЦИИ ввели о чём ещё говорить?

Кт Мпо Ду.

Вот,что стало с нашей некогда могучей страной...

Кт Мпо Ду.

Вот,что стало с нашей некогда могучей страной...

Валерий Рудаков

что стало??гражданская война идёт в РОССИЙСКОЙ империи как в 1918 году--один в один

Александр Банников

Вроде, как бы и нет. Но эти активы, работают на экономику другой страны, усиливая ее обороноспособность. А человек, усиливающий обороноспособность другой страны- это точно предатель...

Кт Мпо Ду.

Ну вот и рассудили...

Dan Bongо

Нет. Система в россии такая ненадежная, что легко потерять все нажитое непосильным трудом) а миллиарды по этому и стали миллиардерами, что умеют правильно обращаться с деньгами.

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Dan Bongо

Миллиардеры стали миллиардерами, хотел написмть)

Кт Мпо Ду.

Я понял.

Вень Лаш

Допустим, не важно, каким путём, лично Вы заработали сто лимонов баксов, и Вы знаете, что либо государство, либо криминал (что часто одно и то же) могут их отобрать. Ваши действия?

Кт Мпо Ду.

При такой системе "зарабатывая"он должен отстегивать контролируемым его структурам и так же этим структурам выгодно что бы он здесь вложил "свои"миллионы в промышленность и отстегивал им с прибыли бесконечно. Это выгодно и стране -обеспечение рабочими местами и рост экономики в целом. Причина вывода средств в другом.

Вень Лаш

Может причина в том, что люди не хотят отстёгивать львиную долю своих доходов?

Кт Мпо Ду.

Нет. Все проще. В душе они осознают, что их "заработок" не чистый и не верят стране-мало ли что....

Вень Лаш

То есть Вы хотите сказать что капитал на запад выводят исключительно аферисты?

Кт Мпо Ду.

А возможно ли заработать миллиарды за несколько лет? Кто у нас тут Милоны Маски?

Вень Лаш

А Вы верите в порядочных миллиардеров-патриотов, вошедших во власть и служаших во благо страны?

Кт Мпо Ду.

Если бы верил то и вопроса этого небыло бы

Neo Gint

пидеры,ничего святого,хорошо что бессмертие не купишь,я лично половину олигархов повесил-бы,и не потому что они богаты,а потому что нажили нечестным путём,т.е своровали у нас

Кт Мпо Ду.

Я поддерживаю тебя !

Алекс Венцель

Они всего лишь бизнесмены и вольны по своему усмотрению распоряжаться своими деньгами...Раз выводят бабки за границу, значит не верят нашей финансовой системе...

Кт Мпо Ду.

С тем ,что не верят согласен,а с остальным нет.

Алекс Венцель

Вы за полицейское государство?Мы как раз сейчас к этому идём. Если-бы у вас был серьёзный бизнес и некие накопления, то рассуждали бы совсем иначе...

Кт Мпо Ду.

У на не бизнес начался в 90-е,а грабеж народа и самого государства и он продолжается.

Алекс Венцель

Сделать народ нищим и потому послушным мечта любого правителя...

Кт Мпо Ду.

Нет. Не любого. Не поверю в это. Бывают и патриоты ...

Татьяна Байганова

сейчас начинают возвращать свои активы на родину - все лафа кончилась Трамп всех под одну гребенку расчесал - задание Путина выполнил правильно - так написано

Кт Мпо Ду.

Не чмтал пока такого...

Татьяна Байганова

а я сегодня на ютубе читала

Эльвира Соколова

Какие предатели? Давайте называть вещи своими именами , ВОРЫ они, только воры прячут награбленное, а нас всех, они в "терпилы" записали, а мы и терпим...

Кт Мпо Ду.

Согласен я с Вами.

Николай Дубинин

...если бы, была возможность оставить сокровища свои здесь, нам бы все равно ничего не досталось. Эгоизм и корысть - враги любого государства всегда.

Кт Мпо Ду.

Если бы они вкладывали их в отечественную экономику,то были бы рабочие места и т.д.

💀Жека💀

Конечно, ведь эти деньги во первых они не заработали а украли у народа. Во вторых они обокрали и страну так как деньги попали в другую страну.

Кт Мпо Ду.

Вот именно!

💀Жека💀

🤝