Евгений

Кто из вас скажет, что он умен, тот еще глупее всех остальных. Кто не согласен? Опровергните.

Любашка Кислякова

Опровергаю; ) Это значит человек знает, что он умен, уверен в себе и знает себе цену. Вот как-то так.

Паша Максимов

Избитая фраза ..давно взятая на вооружение тупорезами ..мутить воду о своей глупости. .
Не за тебя ..за ответы говорю.. уже баян

Стася Иванова

Если я считаю себя идиотом, - совсем не уважаю, - я, действительно идиот! Нет, Я умнее всех!!!

Танюшка Козляковская

Глупый вообще не поймет, че вы сказали

Cветлана

Только умный может признать свою глупость. Глупый же человек всегда пытается доказать (зачастую самому себе) что он умен.

Ев
Евгения

Представь профессора среди первоклассников который заявляет что он умнее их.. . И ничуть он глупее не станет от того что сказал правду...