Ник 137

Как говаривал Джокер, чтоб избавиться от Бэтмэна, нужно сделать его мэром Готэм-сити....А Ваше мнение?.....А теперь конкретно к жителям ЕКБ......Ройзман тянет на Бэтмэна ?

Ответы
Татьяна Кацева

Я помню, что Джокер - это карта с изображением шута. Бэтмен - это вроде такой супергерой в костюме летучей мыши. А что, он их Готэм-сити? Надо же!

Игорь Морозов

история Бэтмэна, это всего лишь комикс на основе кторого был создан фильм.....Мы теперь, что? Всех будем оценивать по амерским комиксам?

Солоха

Жители Екб... помогли бы мне сегодня от аэропорта до жд вокзала добраться... чумодан неподъемный...

Татьяна Татьянкина

мое мнение правительство должно быть не из людей тем более не из персонажей. А небесное

Елена(Старые Васюки)

Как Трумэн на Фримена...)))))Как Кульман на Кацмана,как шкипер на три пера

Вера Поликарпова

Про Джокера - он прав. А про Ройзмана-не знаю, я не живу в Екатеринбурге.

Лариса Божко

это самый главный вопрос вашей жизни?????наверно вы счастливчик....

Валентин Золотарев

пожуем - увидим, жалко только Собакина не дали поменять

Сергей Коновалов

ок пусть будет так а там посмотрим кто есть кто ))))

Сергей Филиппов

я хз кто этот Ройзман мне политика до лапочки))

Илья Крупяш

Пипца посмотри и нового робота полицейского 😄

Оксана Загородных

вам еще не надоела эта недоделанная политика?

Владимир Третьяков

Ройзман, Бэтмэн... Рабиновича не хватает...

Светлана Корякина

власть и сила уже была у него...я думаю нет

БеЗ ПаНиКи Я ФеЯ

хм..т.к я не житель ЕКБ не могу дать ответ

Светлана

Джокер - молодец, остальное- не в курсе))

Владимир Аристархов

а тебя это волнует в Нижнем Новгороде

Андрей Прозоров

Мне тяжело судить - я житель Украины))

Александр Клещенко

Ройзман думаю на порядок выше обоих.

Ник 137

Вау....а обосновать...???

Лариса Мороз

а что?он уже мэр?ну и флаг ему в руки