Морошка

Сон приснился. Съемная квартира. Под отставшими обоями обнаружилась дверь - за ней комната. Там тоже дверь в комнату с балконной дверью. На полуразрушенном балконе - мумифицированный труп. Судорожно пытаюсь дозвониться в полицию, мне отвечает автоответчик...К чему бы это?:))))

–1
Ответы
Vaess

Это ваше Я запертое Вами. Вы не даёте себе раскрыться. Никто не придёт. Действуйте самостоятельно. Вы же знаете в чём ваша проблема и как её решать. сделайте хоть раз так как вам хочется а не так как от Вас ожидают.

Морошка

:))))) вроде реализую свое я как хочу:)))) Или как получается

Гена Лозовой

Столкнетесь с реалиями наших дней, столкнетесь с ненужной новостью и не будет помощи сразу, придёт позже и не от современного оборудования

Гена Лозовой

Ну и что, это к религии не относится

Морошка

Тогда "я в домике"!!!!

Гена Лозовой

Работаем?

Морошка

работать по субботам? У меня шаббат!

Гена Лозовой

Не в том смысле

Николай Ntv

Спали неудобно. Вот у меня иногда рука затекает, тоже всякая фигня начинает снится. Я уже знаю, надо перевернуться.

Морошка

Нам теперь все неудобно бывает:))) По пять раз просыпаюсь. Только Жидков и выручает уснуть:))) Кстати, рекомендую.

Николай Ntv

Жидков кто?

Морошка

Стендапер. Тамбовский волк. Единственный, кого можно слушать в этом жанре:)))) Имхо

Николай Ntv

Не знаю такого. А в Тамбове я жил.

Морошка

Он оттуда. Потом 95й квартал

Николай Ntv

Ок!

Игорь

Подсознательная тревога, ожидание. Растерянность и неверие в хорошее.

Yo
Yorgis

Смотри,из комнаты ты попадаешь в разруху,а труп-это экономика)

Морошка

😩

Yo
Yorgis

Особенно если плохое настроение после сна

Морошка

я с утра всегда в хорошем настроении. Когда ничего не болит:)

Alla Lala

к тому..что в жизни обнаружится какой-то неприятный сюрприз.

Морошка

😩 мне уж растолковали вплоть до уголовного дела;))))

Сергей Сергей

Не знаю что там за проблема в полиции наверное на обед ушли

Морошка

вечно они не вовремя

Улугбек

Меньше смотрите "Библиотекаря" по телеку!!!🤣🤣🤣🙋‍♂️

Морошка

🧐

Улугбек

🙏🤭

Морошка

Вот теперь мне стало интересно и я посмотрю:))))

Улугбек

Сновидения с продолжениями и повторениями... нехороший симптом, однако...

Морошка

сегодня у меня кошелек со всеми картами вытрясли (во сне))))))

Улугбек

Бывает... Приснилось курочке зерно ячменное!☝️

Морошка

🤣

Старый Знакомый

какая то старая проблема напомнит..Но это не точно))

Морошка

подождем...:))))

Ле
Легенда

Существует некая тайна, которая вылезет наружу.

Морошка

ой....

Собеседник

Пасодют тебя.Труп повесят и посодют!

Морошка

😭

Собеседник

А может и нет...😁

Морошка

уффф....

W Ser G

искать найти и не сдаваться...Ж.Верн

Морошка

:)))))))))))))) после этого сна я ремонт долго не начну:)))))))

W Ser G

Не волнуйтесь ...- всё пройдёт зимой холодной-

Морошка

Надеюсь быстрее. "Куда ночь, туда и сон":))))

W Ser G

Вот это правильно..воон кошки 15 секунд и она уже не помнит как ей пинка дали..Всего Вам доброго

Морошка

:)))))))))))))))И Вам хорошего дня.

W Ser G

🙏 Благодарю...

Гудвин

Бессознательные,глубинные страхи.

Морошка

после таких новостей каждый день еще не то приснится.

Гудвин

А вы их не пускайте к себе.Зачем вам это?

Морошка

от мира не закроешься

Eduard Mielke

К смене обоев скорее всего.😆😅😂

Морошка

🤪 у меня стены крашеные:))))

Eduard Mielke

😅👌🍷🍷

Ar
Ari

Ленин что ли приснился?))))

Морошка

вроде не собираюсь ничего такого делать наяву. Сегодня бассейн...завтра "Дядя Ваня" в исполнении финского деревенского театра (я лишь зритель) Вот может что не так с Дядей Ваней....👿

Ar
Ari

Вот завтра и сравнишь дядю Ваню с привязанной мумией))

Морошка

:))))))))))))))))))))) финны не настолько радикальны в искусстве. Они , скорее, прикольны в нем:)))) У них скульптуры - отдельный вид анекдотов:))))

Ar
Ari

Да я видел))))

Морошка

Вспомнила эпизод в спектакле с участием самой природы. Театр летний - на берегу озера. Деревня финская, 1941й год, в деревне стоит полк, который между боями....женщин развлекает (или наоборот). Конечно возникаю скандалы на этой почве. Все стоят , орут друг на друга, обсуждая моральную сторону финских солдат и деревенских девиц. Вдруг, в самый разгар ора со стороны озера на берег вышли две утки. Прошли прямо в центр "сцены", постояло, покрякали и опять ушли в озеро. Кто б рассказал - не поверила бы. В конце спектакля, как обычно, была героическая любовь и я даже поплакала:))))

Ни
Николай

Умрёте,когда-нибудь.

Морошка

😩

Ал
Александр

Просыпайся скорее🤣

Лев Полыковский

К перемене погоды.

Ал
Алекс

Полиция знает

Морошка

😩

Годана

Всё плохо...

Морошка

😭