А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Что вы готовы делать людям..не требуя за это вознаграждение ?...

Ответы
Светлана Сыровегина

Душа моя открыта... Заходите! Но только Тем, кто лишь желает мне добра... И в душу мне, не надо, не сорите... Я только- только здесь порядок навела.... И ноги, вытирайте,- за порогом... не надо пачкать, трудно вытирать... Слова лишь нежные сюда мне заносите, украшу душу, пусть цветёт она... Я угощу вас чаем из улыбки, любовью накормлю, согрею в холода... Не жалко мне душою поделиться, но... только с Теми, кто желает мне Добра.

Ирина Тюмень

какое ещё вознаграждение? Любовь, например, ради любви может быть, а не ради вознаграждения. Я люблю тебя! вопреки! тому, что ты не соответствуешь моим ожиданиям и т.п., но я люблю тебя, потому что я так чувствую! и я хочу чтобы это длилось! Я хочу дарить тебе свои чувства свою любовь! я хочу отдавать тебе себя! даром! я дарю свои чувства тебе! вот как то так!)

Аля Соколовская

Кровь дам, денег дам, накормлю, пожалею, подвезу, послушаю и вытру сопли... Вы можете огласить весь список, а отвечу - да или нет))

Лёлик Болик

даже не знаю, вот честно только сейчас задумалась, пойду думать, ведь правда интересно

Талгат Тайкин

только добро можно творить, а если кто берет плату за добро то это уже коммерция

Ви
Виталий

Посмотрел все ответы- странно что никто не написал слово ГАДОСТИ!

Валентина Петрова

я отзывчива и никогда за помощь не беру вознаграждение))

Алина Валиханова

улыбку..радость..позитив.А вообще смотря когда и кому

Михаил Четвериков

Людям надо делать только добро, а вот нелюдям боль.

Наталья Августовская

могу бесплатно поздравить всех с Новым годом ! 😄

Maria Babur-Gorbatchov

нести добро так меня воспитали мои родители

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

правильно..а зло только за деньги.....

Maria Babur-Gorbatchov

да но в сё равно гдето денег тоге нехватает но зла я за них никому непожелаю,,,мне они нужны толко для того 4тоб кормить деточек моих любимых

Татьяна Лощинская

посильную помощь и элементарное внимание.

Илья Щербинин

посильную помощь которая мне не в напряг

Борис Коньков

я всю жизнь проработал за нищенскую ЗП.

Борис Коньков

...я не беру то ...што даром....а как определил...што не из наших.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

да мне показалось..что ты Борис..немного не добр

Борис Коньков

...добро...всегда наказуемо. я не добр и не зол...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

а вот это..совсем не одобряю

Борис Коньков

а мне и не нужно.

Александр Чаганский

уточнение,люди "свои"или как "социум?"

Галина Мельникова

всё что в моих силах и возможностях

Галина Мельникова

даже врага любить надо он может оказаться в трудную минуту другом

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

как далеко смотришь

Галина Мельникова

ЭТО ЖИЗНЬ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Поздравляю с наступающим ...Новым 2014 годом...желаю исполнения всех самых заветных и сокровенных желаний...Счастья и удачи...Саша

Галина Мельникова

ВЗАИМНО, ДБРА ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ

Настенька

Все зависит от порыва) душевного)

Ольга Николаева

То, что мне сделать несложно..

Нурия Баенбитова

Все и без корыстных целей

Галина Мохова (Тула)

могу примус починить...