Олег Овечкин

Были у Вас ситуации подтверждения реинкарнации?

Ответы
Мирумир

Нет, но.. Дедушкины карманные часы много лет, точнее лет 30 не ходили, взял в руки мой сын - его внук - стрелка задвигалась.

Олег Овечкин

Есть ли что-то во внуке, что напоминало бы деда, креме внешности?

Мирумир

К сожалению, я дедушку знала плохо, как человека, он был хорошим дедом, но черт его характера я не уловила, ушел, когда мне было 9 лет. Сын похож чем то, всегда напоминает, по крайней мере, брата двоюродного))) Вот у них похожи черты характера.

Олег Овечкин

Понимаете, переселение душ иногда происходит в пределах рода, но не так уж и часто...

Мирумир

Там интересно у них по именинам. "8 ноября родился двоюродный брат, его зовут Геннадий, но в этот день именины у Дмитрия, так зовут моего сына. Это, конечно притянуто за уши, но... они виделись всего пару раз в жизни, а чертами похожи, прямо выстреливает)))))

Олег Овечкин

Для более детального анализа начните с серии книг С. Лазарева "Диагностика кармы".

Табуретыч

Если только непонятная симпатия к кавказкой музыке почему-то.. Но в реинкарнацию я не верю.

Олег Овечкин

стоит проанализировать кавказскую тему...

Наталия Мещерякова

Нет,но очень хотелось реинкарнировать маму!😇

Олег Овечкин

она, возможно уже живет в другом теле... такие случаи описаны у С.Лазарева (Диагностика кармы)

Татьяна ***

нет,но хотелось бы-интересно...

Бегущая По Волнам

да,были,очень явные

Олег Овечкин

а у меня больше с людьми...

Бегущая По Волнам

у меня с местностью

Олег Овечкин

У каждого - свое...

Римма Чечётка

Только с животными.

Олег Овечкин

о как..

Римма Чечётка

У соседки был щенок. Крупная дворняга. Пёс всё время проводил с детьми, как ребёнок. Смотрел мультики, сидя на диване, катал лапой маленькие автомобильчики. Женщина была адекватная и сама ничего не могла понять. Только говорила, что ощущение, что это не совсем собака.)

Олег Овечкин

Переселение душ из человека - это скорее подгонка под результат (как говорят в математике). Обычно, реинкарнация происходит в пределах одного вида, что обстоятельно доказано во многих эзотечрич. книгах...

Римма Чечётка

Я не буду спорить. Не разбираюсь в этом. Просто собака была необычная.)

Олег Овечкин

Согласен, необычных собак много, в них "нечто человеческое"... Однако эзотерика отрицает подобные ситуации... Просто хозяевам хочется верить в эти мифы...

Римма Чечётка

Наверное.

Галина Пронина

нет,но я верю.

Галина Пронина

А расскажите!

Олег Овечкин

в Сообщения...

Галина Пронина

это где находятся сообщения?

Олег Овечкин

Отправил

Галина Пронина

Там ничего нет.

Александр Белошапкин

что не ясно?

Олег Овечкин

Жизнь не так проста как кажется на первый взгляд...

Александр Белошапкин

истина в простоте...но не ведая закон развития-будет движение в прежнюю сторону. в законе-просто и доходчиво...и про то и про другие....за тысячи лет-примитив такое накрутил...

Олег Овечкин

кроме того, что мы видим и осязаем, есть еще масса непознанного...

Александр Белошапкин

не надо любопытствовать..всё даётся своевременно и в нужной мере...что бы не работать над собою-эгоизм уводит в суету о других...якобы важных проблемах...

Олег Овечкин

как просто и скучно вы живете... не в обиду...

Нина

Нет. А у вас?

Олег Овечкин

есть

Нина

Интересно.

Нина

А факт какой конкретно есть?

Олег Овечкин

есть много, они записаны в дневнике...

N A T A S C H A

Да... сейчас

Олег Овечкин

Хотя православная церковь критикует творчество Лазарева, но видимо, чувствует конкурента... после прочтения книг, можно поискать ролики Лазарева на Ютубе (по интересующим Вас темам), ролики как бы дополняют некоторые нюансы книг....

Олег Овечкин

Конечно, для тех кто серьезно изучает эзотерику, Лазарев может служить одной из ступенек к другим, более сложным авторам.

N A T A S C H A

Я давно отошла от церкви и её запретов, хотят чтобы народ так и оставался тёмным, необразованным, чтобы и дальше пропихивать религию, чтобы приходы не пустели и попы жили безбедно... яуже нашла все его книги вот тут - http://lazarev.ru/knigi.html ..... можно даже онлайн почитать, на YouTube тоже поищу, послушаю...

Олег Овечкин

Да, можно и онлайн, не обязательно выписывать... Вот следующие его циклы: "Человек будущего" и "Опыт выживания" к сожалению не читал...

Олег Овечкин

Кстати там и на форуме можно задать вопрос.

Татьяна Сентюрева

нетпока

Олег Овечкин

увы.

Таня Вечность

Были

Олег Овечкин

аанлогично...

Светлана Агламазова

были

Олег Овечкин

конечно.

Надежда Зюзина

Нет

Надежда Зюзина

Что анализировать?

Олег Овечкин

сны ,, де жавю и т.д. какие ассоциации, домысливания, мечтания.

Надежда Зюзина

У меня ничего такого не было

Олег Овечкин

может, будет...

Надежда Зюзина

Да уж навряд ли

Neptun Sergeevich

нет

Олег Овечкин

жаль.

Neptun Sergeevich

я не верю во всё это

Елена Крюкова

нет

Татьяна *

нет

Лора

Нет

Анжела Никулина

Да

Олег Овечкин

и у меня

Анжела Никулина

Хорошо